Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Эва 8. Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей (Дом 2 новости) от Натан 70 9. Заявление певицы многих заставило понервничать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Подписчики подняли на смех Алину Асратян. (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Мир Коряг.Доброе утро☀️А мы уже с утра зарабатываем на прокорм трудовыми руками!  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldДоброе утро☀️ #какашкидевочки #kamirend_anus #kamirenelina #elinakamiren #элинакамиренхочетесть :lol:

(кликните для показа/скрытия)

olesya_kisКакая большая уже
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:39 от Независимый »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В 6 часов трудяжечки встают, надо добирать подписчиков. Своими мослами Элька столько не наберет, вон сколько фитоняшек с круглыми попами в сети. А тут 2 метра голых костей, даже фотошоп мало помогает. Уззибозимойкакаялапочка.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Руки впрямь для работы метлами  :xixixi: прям сосиски ,а не пальцы  :facepalm:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А еще мне понравилась ,краткая автобиография над снимком........Элина Карякина (Камирен, по словам Элины – это бабушкина фамилия). Родилась и выросла девушка в Тюмени. Начинала карьеру с модельного агентства, в качестве модели. Но вскоре красотка переехала жить в Москву, где родители купили ей квартиру. Элина училась в Великобритании. А в 19 лет уже открыла свое модельное агентство, благодаря связям мамы, у которой на то время был свой салон красоты.   ................................

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А еще мне понравилась ,краткая автобиография над снимком........Элина Карякина (Камирен, по словам Элины – это бабушкина фамилия). Родилась и выросла девушка в Тюмени. Начинала карьеру с модельного агентства, в качестве модели. Но вскоре красотка переехала жить в Москву, где родители купили ей квартиру. Элина училась в Великобритании. А в 19 лет уже открыла свое модельное агентство, благодаря связям мамы, у которой на то время был свой салон красоты.   ................................
Ни слова правды, кроме вылупления Птеродактиля из яйца в Тюмени.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
при шизе и не такое почудится...больна старая деушка. ооооочень больна.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Камирен, по словам Элины – это бабушкина фамилия
отчима же!!!  :blink:
или они с бабушкой однофамильцы?

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 10:15 от Натуська »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
отчима же!!!  :blink:
или они с бабушкой однофамильцы?
Да она вообще частенько путается в показаниях  :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Ни слова правды, кроме вылупления Птеродактиля из яйца в Тюмени.

И каждый раз по новому рассказ звучит  :xixixi:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
И каждый раз по новому рассказ звучит  :xixixi:
и каждый раз многие верят....  :happens:

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Которое она :xixixi:! раскрутила :xixixi:! и продала :xixixi::lol: :lol: :lol:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Многие,это одни и те же ,3 человека под разными никами ,двое из которых сами Каряки  :happens:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Многие,это одни и те же ,3 человека под разными никами ,двое из которых сами Каряки  :happens:
ненене! на самом деле полудурошных гораздо больше, чем мы можем себе представить!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А чего спрашивать с убогих, если они они эту эксплуататоршу детского труда возвели в ранг супермамочки на том основании, что она на фотках всегда вместе с дитём порока! :laughy:

Мир Коряг.Измените ваши мысли и вы измените ваш мир.

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 19:57
от ежишка
Ответов: 9
Просмотров: 319
Мир Коряг.А к нам бабушка прилетела😃🎁 Александра учится готовить картошку.

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 15:03
от КОЗЕРОГ
Ответов: 32
Просмотров: 1125
Хореограф Миша:Репетиции с 9 утра до 9 вечера

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:55
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 244
Камирен. Доброе утро, котята🍼