Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 3. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от Танюшенька 4. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Амиша 5. Гобозов не стерпел такого комментария про своего сына Роберта Гобозова. (Дом 2 слухи) от ежишка 6. Такие мерзкие эфиры были вчера в вечернем и сегодня в утреннем (Дом 2 новости) от Agnetha

Хочу плюнуть вслед уходящей ТВА.  (Прочитано 1407 раз)

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
10

Вроде выставили старую хамку. Но не могла не заметить в сегодняшнем дневном, как она в открытую призналась, что подхватив себе Африканта, чтобы его удержать рожала детей при каждой угрозе его ухода от неё. А теперь уже он никуда от неё не уйдёт.  Вообще-то, это именно то, что многие из нас предполагали. Но, должна добавить, что старый Олень как-то неопределённо ответил на предположение, что он не уйдёт. Кто знает...
      Второе, когда пыталась заставить мужа сказать, что он её любит и сейчас, старый лысый Африк юлил, как уж, так и не сказал, даже наоборот, сказал что-то обидное.

И главное: бабка ТВА призналась, что когда она поливает грязью всех вокруг, в неё что-то вселяется. Она решила, что это что-то свыше. Но, меня терзают смутные подозрения, что это вовсе не свыше, а как раз наоборот. И не вселяется, она сама и есть это существо.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Хочу плюнуть вслед уходящей ТВА.
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 09:11 »
  • 9
Ага, забавный такой у них был "романтик".  :laughy:
Мне интересно другое, бабка озвучила по каким параметрам решала, что ковшик ей подходит, так какого для дочери выбрала припадочного уголовника?!  :gigigi:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 09:35 »
  • 9
Знаешь, есть люди хитрые, но глупые. Всегда удивляюсь, как это в них совмещается...  Вот с Чуем так и получилось. Он её просто давит, это мужем-Оленем она может крутить, а Чуй её в бараний рог. Да и на пустые слова она падкая, а Чуй это умеет. Когда Ваня ей, пусть даже мягко, правду сказал, она чуть с катушек не свалилась.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 09:56 »
  • 6
Знаешь, есть люди хитрые, но глупые. Всегда удивляюсь, как это в них совмещается...  Вот с Чуем так и получилось. Он её просто давит, это мужем-Оленем она может крутить, а Чуй её в бараний рог. Да и на пустые слова она падкая, а Чуй это умеет. Когда Ваня ей, пусть даже мягко, правду сказал, она чуть с катушек не свалилась.
У них вся семья "хитрых" или всем просто нафиг надо? Внучка, вроде, с мозгами.  Или стоит задача сбагрить марыло замуж, а кроме чуя никто не соглашается?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 10:56 »
  • 4
Или стоит задача сбагрить марыло замуж, а кроме чуя никто не соглашается?
так и есть, жОнихов для МарЫло на горизонте не видно :hihihihi:

Карякина. Хочу представить вам моего нового друга!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Март 2016, 19:19
от Де Бош
Ответов: 3
Просмотров: 1791
Хочу рассказать настоящую историю Элины Карякиной.

Автор Независимый

Последний ответ 16 Март 2016, 23:37
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 27
Просмотров: 3809
Я Ябба,и я хочу бабу!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 13 Январь 2016, 20:47
от Света-рыбка
Ответов: 20
Просмотров: 1859
Я хочу, чтоб мои дети гордились, что они наполовину Русские...

Автор Irini07

Последний ответ 30 Октябрь 2015, 20:35
от Ториша
Ответов: 212
Просмотров: 3661
Хочу поздравить Игорька, пусть участь хлопчика горька!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Сентябрь 2015, 15:13
от Ali
Ответов: 11
Просмотров: 1291