Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Погибшую звезду "Дома-2" уличили в проституции (Дом 2 новости) от Кысь. 2. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от vlada555 3. Алена выходит за ворота «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка. (Дом 2 новости) от elena5 4. Санта - Гобозятина (продолжение ) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Эва 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Брачные игры семейства Гобозовых (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Описание острова. (Дом 2 новости) от мишаня 10. Украинская писательница потребовала переименовать Россию (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 11. Елена Камирен - Моя чумазая Сашенька )) (Дом 2 новости) от Ivajena 12. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от тараторка

ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской правительственной армии  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
  ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской правительственной армии

Сегодня, 07:07
Пресс-служба израильских вооружённых сил, на которую ссылается РИА Новости, сообщает о том, что израильтяне нанесли удар по позициям сирийской правительственной армии. Израильские военные заявляют, что с сирийской территории на территорию Голанских высот (часть этой территории Израиль считает её своей) прилетел артиллерийский снаряд. Это, по мнению ВС Израиля, и стало весомым аргументом для обстрела позиций армии САР.

Из заявления:
ВВС Израиля атаковали пусковую установку сирийской армии в центральной части сирийских Голанских высот. Пострадавших (после попадания снаряда с сирийской территории) с израильской стороны нет.

При этом Израиль не особенно разбирается в том, был ли это случайный перелёт сирийского снаряда или целенаправленное действие – авиаудар был нанесён молниеносно. В этой связи можно констатировать, что израильские власти явно поражены долготерпением РФ, территория которой неоднократно подвергалась обстрелам ВСУ (как случайным, так и отнюдь не случайным).

Обращает на себя внимание тот факт, что израильская авиация нанесла удар именно по позициям сирийской армии. Обстрелов позиций террористических группировок израильскими ВВС отмечено не было. – Как повод задуматься...

Онлайн aib06

• Знаток
Наверное, откуда к ним прилетело, туда и ответка пошла... И никто не разбирался, правительственная это армия или террористы.

Онлайн Мона

• Герой
При этом Израиль не особенно разбирается в том, был ли это случайный перелёт сирийского снаряда или целенаправленное действие – авиаудар был нанесён молниеносно.
вот люблю я израильтян..
политика у них на высшем уровне, и внутренняя и внешняя

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Честно говоря я тоже удивляюсь нашему долготерпению. Хотя в принципе понять могу, потому что 100% скажут ,что мы обстреляли незаконно и объявят агрессором.

Оффлайн User

• Друг
Вот уважаю.Своих в обиду не дадут и разбираться не будут кто друг, а кто враг. А мы все сопли жуем и все у нас партнеры.

Меня всю трясет!» Мать погибшего в армии Артема Бастюка прочла дело сына

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 19 Июнь 2018, 14:24
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 1656
Это какой-то позор: Власти Израиля решили: европейцы сами выберут, где проводить

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 11 Июнь 2018, 16:25
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 1022
Голова-убийца: змея отомстила за удар лопатой...

Автор irinka5Раздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июнь 2018, 17:59
от koza-dereza
Ответов: 2
Просмотров: 1125
Ответный удар Путина Еще пять стран Запада преклонили перед Россией колени

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 05 Июнь 2018, 19:29
от ну-и-ну
Ответов: 20
Просмотров: 1804
"Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии

Автор кнопкаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 23 Май 2018, 01:01
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 1342

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.118 секунд. Запросов: 48.