Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Вот, и я...стала колючим шопоголиком!!! ❤ (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Galina N. 4. Владимир Познер о Борисе Немцове и фильме «Слишком свободный человек» (Кино и новости кино) от НЕЯ 5. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени
7. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 8. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 10. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от НЕЯ 11. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 12. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N.

У индуистов есть целый фестиваль, чтобы благодарить собак  (Прочитано 370 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

У индуистов есть целый фестиваль, чтобы благодарить собак за верность и преданность

Каждый год в Непале проходит пятидневное празднество Тихар, фестиваль огней у индуистов. Во время этого мероприятия один из дней отводится для того, чтобы почтить лучшего друга человека, собаку, за ее верность и преданность. Люди обсыпают своих собак цветочными лепестками, вешают на них гирлянды, раскрашивают цветными мелками и угощают вкуснейшими собачьими лакомствами.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ  ЧЕСТВОВАНИЯ СОБАКЕНОВ,А У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ СОБАЧЬЕГО МЯСА....ДВА РАЗНЫХ НАРОДАН ИНДУСЫ И КИТАЙЦЫ... :happens:  МНЕ ПО ДУШЕ ФЕСТИВАЛЬ В ИНДИИ :)8 :)8 :)8

Оффлайн крокозябра

• Знаток
молодцы индусы,не знала!

Оффлайн larsen

• Знаток
У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ  ЧЕСТВОВАНИЯ СОБАКЕНОВ,А У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ СОБАЧЬЕГО МЯСА....ДВА РАЗНЫХ НАРОДАН ИНДУСЫ И КИТАЙЦЫ... :happens:  МНЕ ПО ДУШЕ ФЕСТИВАЛЬ В ИНДИИ :)8 :)8 :)8
Нее-по собакопоеданию главные вьетнамцы и корейцы, а у китайцев разрешили держать в городах собачек и у них это тренд :268:

Чтобы это значило?

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 12:10
от ке
Ответов: 1
Просмотров: 465
У каждого есть друг, который испортит фото!)))

Автор elenaershova

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 14:14
от ке
Ответов: 54
Просмотров: 1298
Чтобы наверняка!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 00:00
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 914
Чтобы это значило?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 10:33
от stesha
Ответов: 7
Просмотров: 1187
Специaльно стaлa есть с ножa, a то излишняя добротa меня погубит...

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 13:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 583