Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самые популярные клички для кошек (В мире животных) от Честно 2. Топилин пояснил кому и как будут повышены пенсии на 1000 рублей (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Тарасов получил второй шанс (Дом 2 новости) от Дуня13 4. ПИТЕРЦЫ, ваш город глазами москвича! (Колючие путешествия) от Tatyana25 5. sveta1961, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. На создание чайной комнаты для мэра Ярославля хотят потратить 12,4 млн (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Элина Камирен решила за себя взяться (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 11. Муж и свекровь запрещают общаться с незамужними подругами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6

Хомяки .Фото.  (Прочитано 1802 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки .Фото.
« : 23 Август 2016, 06:21 »
5
Виктория Романец
Кутузова Лиза.
Девочки!как вам этот купальник??Хотели бы вы такой себе???Рапунцель.
Мой Образ создала очаровательная Симэла 😍 Я в восторге от тебя 🤗 Спасибо огромное за мэйк и прическу , ты профессионал своего дела и у тебя золотые ручки , ты лучшаяСолнце.Сегодня мы празднуем день рождения маленькой принцессы, моей крестницы! Миленочка, будь счастлива и расти большой! Количество диджеев в кадре зашкаливает!) поздравляю тебя моя любимая 💋💋💋Яна Земит
Ой не могу😂😂😂 У дочери Селфи, правда без телефона 😜😭😂 Пару раз при ней сфоткалась, сразу уловила и давай повторять. Дети-губка!!! Поэтому когда говорят учите детей не жадничать, учите детей хорошему поведению, учите детей добру... Да вот же наглядный пример!!! Дети все, абсолютно все повторяют за родителями!!! Задумайтесь, кто вы! Какие ваши плюсы и какие минусы, дети возьмут и то и другое. Если вы добры, честны, порядочны ваш ребенок обязательно будет таким же. Если вы кричите, нервничаете, психуете то и это он впитает. Дети наше отражение, что посеем то и пожмем. Сейте любовь))))😘❤😍
Аня Якунина
ЖООООООР ПРИВЕТ👋🏻😣
Подскажи, где моя сила воли? Как её найти? 🤔
Диана Игнатюк
Молчишь, чаще не от того, что тебе нечего сказать,а от того, что ты ничего не ищешь,а ждёшь...
ЛибержЭрика Кишева на учёбе:
Почему у всех парикмахеров такое ревностное отношение к другим парикмахерам? И все назидательным тоном,с пропастью прожитых лет,пытаются поучать, найти недостатки и огрехи в работе коллеги? Я не хочу быть такой!!! У меня есть учителя они и учат! Не нужно тут умничать,я только учусь! Перестаньте быть такими паскудами💋У Инессы Шевчук... Прекрасный вечерНастя Лисова
Ох, Питер, не подведи, только на тебя вся надежда 🙏🏻💫💫💫#дождисмоютдождиРуднев
Мы тут пришли значит свои проблемы решать, а никого нет😀
Саша Артемова #чтоторекламит
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 06:34 от mellorn »

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки .Фото.
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 09:43 »
  • 1
Что у Кутузовой с конечностями...? Стопы чернее грязи :laughy:

Фото дня. Прастити...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Сегодня в 00:41
от bagira
Ответов: 1
Просмотров: 226
Знаменитости в детстве. Фото из домашних архивов

Автор АмишаРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 18 Июнь 2018, 11:02
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 5
Просмотров: 713
Кто в детстве на фото?

Автор gala68Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 17 Июнь 2018, 19:13
от gelo
Ответов: 5
Просмотров: 788
Три картофелины в трюселях .В остальных фото забыл вложить.

Автор Пани БоженаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 19:06
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1369
Романец на фото и в реальности

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 22:17
от Кали4ка
Ответов: 2
Просмотров: 1863

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 43.