Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 2. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Людмила01 4. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 5. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 6. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 9. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Хомяки .Фото.  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки .Фото.
« : 23 Август 2016, 06:21 »
5

Виктория Романец
Кутузова Лиза.
Девочки!как вам этот купальник??Хотели бы вы такой себе???Рапунцель.
Мой Образ создала очаровательная Симэла 😍 Я в восторге от тебя 🤗 Спасибо огромное за мэйк и прическу , ты профессионал своего дела и у тебя золотые ручки , ты лучшаяСолнце.Сегодня мы празднуем день рождения маленькой принцессы, моей крестницы! Миленочка, будь счастлива и расти большой! Количество диджеев в кадре зашкаливает!) поздравляю тебя моя любимая 💋💋💋Яна Земит
Ой не могу😂😂😂 У дочери Селфи, правда без телефона 😜😭😂 Пару раз при ней сфоткалась, сразу уловила и давай повторять. Дети-губка!!! Поэтому когда говорят учите детей не жадничать, учите детей хорошему поведению, учите детей добру... Да вот же наглядный пример!!! Дети все, абсолютно все повторяют за родителями!!! Задумайтесь, кто вы! Какие ваши плюсы и какие минусы, дети возьмут и то и другое. Если вы добры, честны, порядочны ваш ребенок обязательно будет таким же. Если вы кричите, нервничаете, психуете то и это он впитает. Дети наше отражение, что посеем то и пожмем. Сейте любовь))))😘❤😍
Аня Якунина
ЖООООООР ПРИВЕТ👋🏻😣
Подскажи, где моя сила воли? Как её найти? 🤔
Диана Игнатюк
Молчишь, чаще не от того, что тебе нечего сказать,а от того, что ты ничего не ищешь,а ждёшь...
ЛибержЭрика Кишева на учёбе:
Почему у всех парикмахеров такое ревностное отношение к другим парикмахерам? И все назидательным тоном,с пропастью прожитых лет,пытаются поучать, найти недостатки и огрехи в работе коллеги? Я не хочу быть такой!!! У меня есть учителя они и учат! Не нужно тут умничать,я только учусь! Перестаньте быть такими паскудами💋У Инессы Шевчук... Прекрасный вечерНастя Лисова
Ох, Питер, не подведи, только на тебя вся надежда 🙏🏻💫💫💫#дождисмоютдождиРуднев
Мы тут пришли значит свои проблемы решать, а никого нет😀
Саша Артемова #чтоторекламит
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 06:34 от mellorn »

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Хомяки .Фото.
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 09:43 »
  • 1
Что у Кутузовой с конечностями...? Стопы чернее грязи :laughy:

Артемова. Как же мне нравятся фото с новогодних съёмок

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 23:08
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 462
Терехин. А у вас есть ретро фото??))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 667
Илья Гажиенко. Первая наша фото сделанная Кирюшей!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:20
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 1125
Мексика. Фото для журнала Дом 2

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:09
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 426
Ольга Бузова прокомментировала утечку личных фото