Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Александровна Агибалова уничтожила Татьяну Владимировну Африкантову (Дом 2 новости) от mellorn 2. Барзиков. От зависти люди стареют , от обиды болеют . От обиды тупеют. (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 3. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 4. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от Pulse 5. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 6. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 9. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 10. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 12. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Pulse

Татьяна Владимировна Африкантова Мне очень жаль  (Прочитано 2091 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Мне очень жаль, но в очередной раз я ушла, потому что канал Дом 2 создал для меня такие условия для Судного дня, что я не имею возможности оправдаться как по поводу Кристины Лясковец, так и несправедливости результатов голосования , таким образом взяв вину на себя я автоматически подставляю под удар свою дочь Марину.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
и ещё неоднократно выйдет зайчик погулять ... :hihihihi:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
и ещё неоднократно выйдет зайчик погулять ... :hihihihi:
Ну так пишет же "в очередной раз я ушла"  :xixixi: значить не последний  :happens:

Оффлайн неколючка

• Друг
Нечего на ТНТ пенять, коли рожа крива. Посмешище!  :D

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Ну так пишет же "в очередной раз я ушла"  :xixixi: значить не последний  :happens:
Вот-вот, ждем очередного возвращения :hihihihi:.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ковшика своего забрала, или холодильник караулить остался?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Диверсантка :hihihihi:, думала ДД изнутри развалить, пересмотрев результаты конкурса... и при этом колбасу лопая всем семейством на проекте :gigigi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
матаня - *овно в проруби. Разве возможно полоумную шаболду оторвать от халявы? Она же без проекта теперь не выживет! Реснички, бровки, губки, массажики, укольчики - все это дорого для подсевшей на иглу сморщенной писи. А без халявной колбасы, рыбки и фруктов? Снова перейдет на подножный корм: картоха в мундире и макарохи без масла? Бедолага.  Придется МаРЫЛО ей сумками продукты с дурки вывозить, как раньше Рустам Педрович для мамки сумки с колбасой таскал и БабаДыра тоже увозила баулы с провиантом.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Щас зальёт разоблачениями  :D :D :D

Татьяна Африкантова в Перископе Сегодня Татьяна едет на НТВ,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Январь 2017, 07:11
от Просто Мария
Ответов: 30
Просмотров: 1063
Конфликт Африкантова-Агибалова набирает свои обороты.Продолжение-2.Танька вещает

Автор Пани Божена

Последний ответ Сегодня в 07:55
от Пани Божена
Ответов: 42
Просмотров: 3970
Татьяна Африкантова . Откладывайте свои дела

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Декабрь 2016, 01:39
от Барышня
Ответов: 1
Просмотров: 934
Татьяна Африкантова в Periscope (продолжение)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 12:39
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 958
Татьяна Африкантова. Так наряжалась 20 лет назад,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 14:45
от Алина0
Ответов: 11
Просмотров: 1499