Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как курица Карякина лохушек в Пензе разводила))) (Дом 2 новости) от roz 2. Навальный празднует победу над Медведевым и называет Путина своей новой целью (Важные новости и события) от aleutta 3. В Петербурге автоледи на внедорожнике перепрыгнула через Троицкий мост (Важные новости и события) от Нафаня 4. Мода от Германа Стерлигова (Интернет знаменитости) от Викентий 5. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от Стихия 6. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6
7. Сегодня (Важные новости и события) от зануда 8. Собака не узнала сильно похудевшего хозяина (В мире животных) от Стихия 9. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 10. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 11. Журналиста из США удивили тем, что РФ не отключала Чечне воду и свет, продолжая (Важные новости и события) от Стихия 12. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от Dbrnjhbz

Михаил Терехин Рыська видимо упала с балкона и пропала  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Михаил Терехин
Вчера ночью Рыська видимо упала с балкона и пропала😢😢 два дня ищу нету нигде все подвалы облазили(( два года со мной жила...😔
3 этаж но она уже падали и ничего не было ей так как было днём и сразу забрали её с улицы.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Жалко...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Раз упала,два упала,совсем больной,если однажды случилось надо ставить сетки,у меня мой зайка упал с 10 го,7 часов в муках умирал,врагу не пожелаешь

Оффлайн hurricane

• Знаток
Потерявшиеся породистые животные, как правило, на улице не задерживаются, - их с радостью подбирают, в отличие от собак/котов без породы. В этом случае шансов вернуть своего питомца почти не остается. Единственное, что можно сделать, так это расклеить печальные объявления об исчезнувшем животном, стараясь сделать текст обращения максимально слезливым, пытаясь призвать к совести нашедшего. И если хозяину дорог питомец, я бы на его месте в объявлении гарантировала бы вознаграждение. Причем пообещала бы ровно ту сумму, которая равна стоимости животного подобной породы.

Но, я думаю, Терехин настолько ленив и скуп, что вряд ли предпримет какие-либо попытки вернуть кошку.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
От людской тупости всегда страдают животные. Не можешь гарантировать животине безопасность (самое элементарное) - не заводи, чтоб не издеваться.

Оффлайн Helga2012

• Знаток
Везде дома на окнах сетки москитные. Наша коша на балконе только под присмотром, балкон также застеклен и с раздвижными сетками... Мы в ответе за наших братьев меньших.
А ты, Терехин - болван!