Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Отец Игоря Акинфеева устроил скандал из-за неправильной парковки в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа
7. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 8. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 10. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 11. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 12. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна

Екатерина Король показала грудь для рекламы  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

ЕКАТЕРИНА КОРОЛЬ ПОКАЗАЛА ГРУДЬ ДЛЯ РЕКЛАМЫ
Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Екатерина Король продемонстрировала всем свою грудь, назвав себя лицом одной из компаний.
После ухода с проекта девушка стала делится различными фотографиями и видео, где она выступает в роли модели, снимаясь в рекламе, клипах и пр.

На одном из последних снимков Король рекламирует правильное питание и одну из фирм, занимающуюся доставкой еды.

Екатерина Король показала грудь для рекламы

По словам Екатерины, она стала лицом этой компании, однако многим подписчикам показалось, что главным в кадре является вовсе не лицо.

"Милые, я вам уже рассказывала, что являюсь лицом компании правильного питания )! И это не просто так! Я веду здоровый и активный образ жизни , время на вес золота"

Оффлайн Gala2603

• Знаток
  • 0
Пусть рекламит на здоровье. Фигурка у неё неплохая. Сисяндры чуть висят, но лучше силиконовых в тыщу раз. Да и вообще, нравится мне Катька. Из всех хомяков единственная делом занимается.

Оффлайн D@-sad

• Друг
  • 7
. Сисяндры чуть висят, но лучше силиконовых в тыщу раз.
У неё как раз силиконовые,на проекте ходила берегла после операции

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 8
Пусть рекламит на здоровье. Фигурка у неё неплохая. Сисяндры чуть висят, но лучше силиконовых в тыщу раз. Да и вообще, нравится мне Катька. Из всех хомяков единственная делом занимается.
Так у нее и стоят силиконовые протезы  :siske2:
Свои были небольшие, но аккуратные.  сейчас искусственное вымя!  :siske1:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
о! сисьге! :D маловато -будет...

Онлайн Irina45

• Герой
  • 5
У неё и силиконовые отвисли.  O:-)

Онлайн hyanitka

• Знаток
  • 2
Такую фирму 10-й дорогой обходить! Силиконом (далеко не айсным) завлекают :laughy: Фигово видать дела то...

Онлайн hyanitka

• Знаток
  • 2
Фигурка у неё неплохая
А чего там неплохого? Палка-говномешалка! Титьки пришили, талии нет, про ножки вообще лучше не вспоминать, про фейс тоже....

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 2
никому она не интересна, но жить-то ей на что-то надо

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
поди деньги кончались , из помещения снятого под офис в Москве попёрли ... одна компания тоже попрёт ... ей в лучше рекламировать пластических хирургов - литцо до ... и после ... у неё до ... ехала бы к сыну ... :facepalm:

Кузин. Друзья привет.Без назойливой рекламы !!!!!! Реально очень тёплые и крутые

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:47
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 644
Екатерина Король. Как приятно быть красоткой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 19:12
от Ницца
Ответов: 9
Просмотров: 595
Рита Керн.Доброе утро, цыплятки.Почему все внимание на грудь всегда?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 23:09
от Людмила01
Ответов: 8
Просмотров: 523
Чем организаторы так обидели Король...

Автор elena5

Последний ответ 14 Февраль 2017, 23:22
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 1096
Катя Король Самые лучшие моменты в жизни -бесценные)!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Февраль 2017, 21:46
от elena5
Ответов: 3
Просмотров: 405