Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 3. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша
7. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Зюзюка 12. Вот такая вот красоточка (Дом 2 новости) от Galina N.

Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?  (Прочитано 2027 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Мнение зрителя.
Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?
А я предполагаю, что Чуй ­ просто "пешка" в какой­то крупной игре "хозяев" проекта....
Чем­то он несомненно крепко "повязан" с ними....иначе так долго они эту ситуацию со строительством неких мифических "домов для участников проекта"(!!!) не "прокручивали"... "Хозяевам" конечно же очень нужны дорогущие подмосковные земли, чтобы построить там очередные "доходные дома"....Ну кто такой Чуев, чтобы взвалить на себя такое грандиозное "мероприятие"????
Там "руководят"совершенно другие люди....А Чуй ­ просто "подставной клоун" для ШОУ, ибо всё,что на сегодняшний день он нам "преподносит", иначе чем "клоунадой" не назовёшь...И я нисколько не сомневаюсь,что действительно ­ скоренько "хозяева проекта", но не Чуй, построят на приобретенной земельке пару домиков типа ВИП, аналогичные дурковским...кто там будет жить ­ вопрос!!!....Но однозначно ­ сам Чуй со своим "святым семейством"....остальное ­ что там построят ещё и для кого и для чего....будет "не его собачье дело"...
Автор: Инесса Смирнова

Онлайн Irina45

• Герой
  • 5
Я тоже думаю что он просто рекламщик.  O:-)

Онлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
  • 2
Так же и Сапля рекламировал типа "свой" участок в чеховском районе. Прорекламировал, "дом" типа туалет построил, даже Говняху возил показывал.... Чуй по старому сценарию отрабатывает. Теперь ждемс Говняху на участок.  :lol:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 3
то же думаю, что все реклама

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Странные спонсоры! За год появились дома на бумаге нарисованные. И захламленный участок земли. Все! О каких ВИП- домах речь? Три стандартных дачных участка.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я помню, как пару лет назад бабОля, прижмурив глаза, озвучивала свои мечты: "Вот бы проект мне домик в Подмосковье подарил..." Я тогда ещё подумала: а ничего у тебя не треснет?
И что же? Не прошла и пятилетка, как бабОля на низком старте в ожидании таки собственного домика в Подмосковье  :laughy: Вангую не руку судьбы и награду за труд и материнство, а какой-то сложный многоступенчатый шантаж и нытьё, по результатам которых проще было сунуть в зубы недорогую конуру, чем связываться со старушкой, чьё второе имя Компромат  :laughy:
Остальные лохи пусть сосут, по сравнению с ОВ они желторотики!

Александр Задойнов(клуб "Мед". Ярославль)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:18
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 449
Жемчугов ("Облака")

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:59
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 490
"Шкура какая!" - кричал, наливаясь праведным гневом Глебас на Лизу.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:06
от Просто Мария
Ответов: 3
Просмотров: 711
Тату парней "ДОМа-2"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:39
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 581
В компромате на Бузову оказалась интимная переписка с абонентом "Дмитрий Нагиев"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:37
от БуБоЧкА
Ответов: 35
Просмотров: 2024