Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 2. Танец ,как-то ,незадался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 3. Зажигая свечу привлекаем удачу,деньги и любовь! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Gabrielle 6. Карякина.Привет мои охотницы. Пока я здесь в Сочи на формуле 1 (Дом 2 новости) от glasha
7. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от germania 9. Страшное эхо Хатыни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 10. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от Инфанта 11. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Амиша 12. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Valentin

Глеб дал всем " сёстрам по сергам...",  (Прочитано 1497 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

Мнение:

КЛУБЕНЬ ради выигранной квартиры ( за которую за уши
тащили ) решил раскошелиться , подарков накупил , мухи все с дохли от тишины и от сисюканья !!!!! В этом году опрокинули Черкасова и Федота !!!! Зачем этот конкурс был , понять не могу , для отвода глаз , сразу раздавали квартиры тем лодырям , которые всем семейством прутся на  проект , а работает за них папа Карло !!!!! За Федю было бы радости больше , чем за эту семейку лодырей !!!!!

Наталия Конобеева.

Глеб дал всем " сёстрам по сергам...",
а про малышку Надю забыл... она так для них старалась, типа, любовница- разлучница, Ольга была для всех великая мученица... а теперь победили и про Надюшку забыли, даже открыточку не подарили.

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 00:17 »
  • 1
Ничего, Надюше и так, наверное, за это  заплатили.

Оффлайн dandi66

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 10:57 »
  • 1
Кроме Ольги квартиру заслужил еще только Черкасов. А Феде за что? Человек ГОДА, а он там - год отслужил? За что ему квартиру, чем он отличился на проекте от других - только личико смазливое! Я очень рада за молодую семью.