Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Кордобовская.Хватит ерундой страдать, я скучаю (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 2. Кстати Гобозов ей придумал погоняло - Рыжий таракан . (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Akita 4. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Логви 5. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака

И это все о ней...  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
И это все о ней...
« : 22 Август 2016, 21:48 »
10

Начала смотреть вечерний эфир, Бузова, радость моя, не оДманула моих ожиданий, вот первая минута лобного (с небольшими купюрами):

"Удивительно, но после суда никто ДРУГ К ДРУГУ не подошел, не поговорили ДРУГ С ДРУГОМ, вам столько есть ДРУГ ДРУГУ сказать, ведь у вас столько обид ДРУГ НА ДРУГА, и все ДРУГ про ДРУГА говорят , а ДРУГ ДРУГУ сказать не могут" )) о, как!
Ну, кто еще так ярко может выражать свою мысль?😜     Плюшка
Гнездо пересмешника

Оффлайн волосок

• Друг
И это все о ней...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 22:12 »
  • 8
Заковыристо. Надо будет посмотреть. А так, она тут шоу субботнее начала с того, что она будет обсуждать "насущие" проблемы. И таки обсуждала. А вчерась, когда Харитонова упомянула, не к ночи будет сказано, ее рецепт борща, то Бузова еле сдержалась. Но довольна была до невозможности.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 22:16 от волосок »

Оффлайн Rostova

• Друг
И это все о ней...
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 06:57 »
  • 1
Бузова, радость моя, не оДманула моих ожиданий,
Ну, так! Писательница :xixixi: :xixixi: :xixixi: владеет литературным слогом :xixixi: :xixixi: :xixixi: