Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Галина25 4. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. 25 числа Украина отключает электричество Луганску (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Для Дуэньи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 10. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от veta76 11. Знаете кто на самом деле любит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня

Я бы хотела, чтобы дети видели меня моложавой мамой, а не бабушкой  (Прочитано 1900 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

67-летняя Алла Пугачева проводит лето с детьми Гарри и Лизой в Юрмале. Но даже во время отдыха Примадонна старается держать себя в форме. Она предпочитает ресторанной еде домашнюю и зачастую сама готовит для супруга.Эти летом в солнечной Юрмале обосновалась Алла Пугачева со своими маленькими детьми Гарри и Лизой. Она сняла дом и покидает его только по особым поводам, таким, например, как выступление Максима Галкина на фестивале «Славянский базар» (к слову, именно на этом мероприятии будущие супруги познакомились 15 лет назад). Все остальное время Примадонна наслаждается простыми радостями семейной жизни.

Онлайн Левоправый

• Друг
Она Галкину как бабушка , а детям как прабабушка, при всём уважении к АБ она никак не тянет даже на молодую бабушку

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две

Онлайн Левоправый

• Друг
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две
:lol: :lol: :lol:

Севара - Там нет меня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:57
от Dispeatcher
Ответов: 19
Просмотров: 838
бабушка, чтобы ты молодою была...

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 21 Апрель 2017, 21:59
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 373
ЛЮБЭ "Главное, что есть ты у меня красивая песня и жизненная

Автор saimonson

Последний ответ 16 Апрель 2017, 16:38
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 120
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 487
Лиза и Гарри Галкины (дети Пугачёвых)

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Апрель 2017, 02:30
от Честно
Ответов: 24
Просмотров: 2590