Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 2. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от kroshka 4. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 6. УКРАИНЦА ШОКИРОВАЛ КИЕВ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ИЗ РОССИИ: «КОРОЧЕ ГОВОРЯ, БАРДАК!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Larisa2710
7. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 8. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 9. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от blonda9 12. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от шулер

Квартиру, выигранную Ольгой Ветер (Жемчуговой), сравнили с конурой.  (Прочитано 3801 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
лучше  хоть  такая, чем никакой...

Онлайн МамаСени

• Знаток
такую конуру только сдавать.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Ага,маленькая.жирному там не место,а ей с дитём на ура

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
Дареному коню в зубы не смотрят!

Онлайн Irina45

• Герой
Они и за такую должны радоваться, в Москву попали.  O:-)

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
я бы в Продмосковье от такой не отказалась!  :xixixi:

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Хоть и маленькая,но зато своя,да кто может отказаться от любой площади в Подмосковье?

Онлайн olgyn!

• Друг
Нормально! Зато Москва! Мы с мужем в Питере ютились с двумя детьми в комнате 11 метров , пока не получили 4 ком. кв. Хоть маленькая , но своя! Я рада за их семью!

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
У иных и такой нет. У семьи с ребенком появился свой уголок в Подмосковье.
Может и не планируют там жить. Ольга вообще в Москве нечего делать. Слишком дорогая жизнь для не имеющей стабильный доход семьи.
Сдавать тоже конечно тоже такую комнатушку-студи не получится: слишком далеко от Москвы. Приличную недвижимость можно найти и поближе за небольшие деньги (рынок недвижимости просел серьезно).
Но, в любом случае им решать жить или не жить, продать или сдавать.
Не каждому такая удача выпадает в жизни!

Оффлайн Виктория А

• Друг
У дочери с зятем такая квартира. Маленькая, но своя. В планах, конечно, заработать на большую. Но и в такой можно спланировать все зоны и создать комфорт. Мне у них нравится, уютно и всем им троим места хватает.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 23:08 от Виктория А »

Оффлайн Мона

• Герой
Чуя с габозом пусть вызовут,они трешку отгрохают
Как сральке  :hihihihi:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Сдадут и снимут больше.. Сраля же вроде так и делает?

Оффлайн Буська

• Друг
Чуя надо звать - он из Сралиной конуры трёшку сделал....  :268:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Оля , продав  эту , купит хорошую квартиру в своем городе . Еще и на машину останется . :)8