Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от TequiЛaJaZzZ 8. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от Ленуша 9. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от Ницца 10. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. 5 мифов развития российско-белорусских отношений (Важные новости и события) от ис

Глеб Жемчугов ... Проведем и организуем СВАДЬБУ !  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Проведем и организуем СВАДЬБУ ! Я ведущий + мой друг DJ (с аппаратурой) : 6 часов радости , шуток , конкурсов , свадебных традиций.... по всем вопросам в DIRECT , VK(в профиле ссылка) а лучше к моему менеджеру и жене

Онлайн Rostova

• Друг
Интересно, много желающих Глебку ведущим своей свадьбы??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн multik

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
Проведем и организуем СВАДЬБУ ! Я ведущий + мой друг DJ (с аппаратурой) : 6 часов радости , шуток , конкурсов , свадебных традиций.... по всем вопросам в DIRECT , VK(в профиле ссылка) а лучше к моему менеджеру и жене (Изображение удалено из цитаты.)

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
его только на развод приглашать!

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
его только на развод приглашать!
И развод испортит

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Интересно, много желающих Глебку ведущим своей свадьбы??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну есть же извращенцы которые заказывают кузина или лысого гриба как ведущих мероприятий. особенно противен утконос, Нифига не умеющий кроме как дрыгать ногами и губами по телу, при этом постоянно уточняющего что он охфицер вдв. Стыдно до блювоты. В жизни бы не опустилась до того что бы их приглашать ведущими.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ну есть же извращенцы которые заказывают кузина или лысого гриба как ведущих мероприятий. особенно противен утконос, Нифига не умеющий кроме как дрыгать ногами и губами по телу, при этом постоянно уточняющего что он охфицер вдв. Стыдно до блювоты. В жизни бы не опустилась до того что бы их приглашать ведущими.
У вас, денег не хватит...

Ефременкова вырывалась, но Глеб Жемчугов (Клубничка) всё равно хотел близости.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 15:19
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1083
Жизнь пошла не по плану, Жемчугов?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 16:08
от kraski159
Ответов: 10
Просмотров: 1404
Глеб Жемчугов (Клубничка) уже переспал с новенькой Юлией.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 09:10
от НЕЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1305
Новенькие девушки, Маша и Юля, и Глеб Клубничка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 14:48
от Алина0
Ответов: 4
Просмотров: 779
Глеб Клубничка планирует пересадить волосы