Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 5. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур
7. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Глеб Жемчугов ... Проведем и организуем СВАДЬБУ !  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Проведем и организуем СВАДЬБУ ! Я ведущий + мой друг DJ (с аппаратурой) : 6 часов радости , шуток , конкурсов , свадебных традиций.... по всем вопросам в DIRECT , VK(в профиле ссылка) а лучше к моему менеджеру и жене

Оффлайн Rostova

• Друг
Интересно, много желающих Глебку ведущим своей свадьбы??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн multik

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
Проведем и организуем СВАДЬБУ ! Я ведущий + мой друг DJ (с аппаратурой) : 6 часов радости , шуток , конкурсов , свадебных традиций.... по всем вопросам в DIRECT , VK(в профиле ссылка) а лучше к моему менеджеру и жене (Изображение удалено из цитаты.)

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
его только на развод приглашать!

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
его только на развод приглашать!
И развод испортит

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Интересно, много желающих Глебку ведущим своей свадьбы??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну есть же извращенцы которые заказывают кузина или лысого гриба как ведущих мероприятий. особенно противен утконос, Нифига не умеющий кроме как дрыгать ногами и губами по телу, при этом постоянно уточняющего что он охфицер вдв. Стыдно до блювоты. В жизни бы не опустилась до того что бы их приглашать ведущими.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ну есть же извращенцы которые заказывают кузина или лысого гриба как ведущих мероприятий. особенно противен утконос, Нифига не умеющий кроме как дрыгать ногами и губами по телу, при этом постоянно уточняющего что он охфицер вдв. Стыдно до блювоты. В жизни бы не опустилась до того что бы их приглашать ведущими.
У вас, денег не хватит...

Глеб Жемчугов (Клубничка) уже переспал с новенькой Юлией.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 23:13
от gudrun
Ответов: 7
Просмотров: 1120
Новенькие девушки, Маша и Юля, и Глеб Клубничка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 14:48
от Алина0
Ответов: 4
Просмотров: 545
Глеб Клубничка планирует пересадить волосы