Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Нагайна 2. Дмитрий Нагиев написал Бузовой в СМС:"Спи,гуляй,дрочи".В сеть попала переписка.. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Остановите . Я сойду! (Дом 2 новости) от Largo 4. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа
7. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 8. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 9. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 10. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 11. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N.

Сбегали,купили пивка ледяного  (Прочитано 1304 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Утро сегодня не задалось...С утра две бабы Рапа и Волына с глубоко похмелья требуют у своих мужчин "сделать так чтобы она улыбалась" и так "чтобы она не впала в депрессию"....Вот соглашусь что мужики у них тормоза....ну неужели не понимают,что так выть можно только с похмелюги....Сбегали,купили пивка ледяного..и ни депрессии тебе,ни рева.....А ведь Рапа вчерась обещалась сварганить любимому суп за подаренный праздник))))от ведь, еще та морковочка :swearing: ....слилась все таки....Димасик,видно не судьба тебе покушать)))))))
Мальчики,даю совет...БРОСАЙТЕ этих двух дур....уверена их хондру как рукой снимет...))))))
Натали Шейкина

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Сбегали,купили пивка ледяного
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 18:47 »
  • 3
 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирина29

• Знаток
Сбегали,купили пивка ледяного
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 19:03 »