Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 2. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от picanto 3. России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 4. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от разумова 6. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 8. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Kopcap 10. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Стихия 11. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула

75 лет назад были введены знаменитые «наркомовские сто грамм»  (Прочитано 303 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
4

22 августа 1941 года Председатель Государственного комитета обороны Советского Союза Иосиф Сталин подписал Постановление № 562с «О введении водки на снабжение в действующей Красной армии». В соответствии с этим документом бойцам полагалось ежедневно выдавать по полстакана сорокаградусной: «Установить, начиная с 1 сентября 1941 года, выдачу 40° водки в количестве 100 граммов в день на человека красноармейцу и начальствующему составу войск первой линии действующей армии». Снабжением армии водкой руководил нарком пищевой промышленности СССР Анастас Микоян. На протяжении войны порядок и нормы выдачи корректировались. Отменили «наркомовские сто грамм» в мае 1945 года после победы над Германией.

источник ссылка

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Кактус, а можно тогда уж и   про Малиновскую кружку?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус, а можно тогда уж и   про Малиновскую кружку?
а я кстати не знаю что это такое... расскажите - я найду.. а то гугл молчит)

Над Афоном. 22 часа назад.

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:01
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1640
Богатые и знаменитые, которые когда-то бомжевали

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Апрель 2017, 15:33
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 321
Белла Ахмадулина: 80 лет назад родилась легендарная поэтесса

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Апрель 2017, 12:07
от Lelya26
Ответов: 1
Просмотров: 301
Знаменитые мамочки, которые обзавелись детьми после 40

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Апрель 2017, 21:18
от Аляска
Ответов: 4
Просмотров: 1179
Мало кто знает, но сказки Шарля Перро и братьев Гримм не всегда были предназначе

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Апрель 2017, 23:11
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 541