Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Крутейший рэпер читает крутой рэп. Талантов у Глеба Жемчугова масса! (Дом 2 новости) от Надейка 8. У Ольги Жемчуговой появился ухажер? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Ультиматум кoaлиции: Если наши советники и бoeвики не выйдут живыми, мы обрушим (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Он уже не супер..просто Венц (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Отар Кушанашвили: Дмитрий Шепелев не хочет признать свою неправоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 12. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori

В Бангкоке появился отряд полиции, контролирующий игроков в Pokemon Go  (Прочитано 232 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
1

Игроков в Pokemon Go в Бангкоке упрекают за увеличение дорожно-транспортных происшествий - и тайские власти хотят положить конец этому, сообщает Bangkok Post.

Группа из 50 сотрудников полиции, описываемая как "ловцы ловцов Покемонов" будут патрулировать 10 участков с интенсивным движением. Если поймают при использовании телефона или создания помех движению во время небрежного вождения, то игроку грозит штраф до 1000 бат (около $30). "Тренерам", которые играют в Pokemon Go "неподобающим образом" также грозит штраф, хотя не ясно, что представляет собой такое поведение.

Игра официально появилась в Азии две недели назад и огромные толпы поклонников Покемонов стали проблемой в городах по всему региону. В Сингапуре, полицейские патрули были развернуты в популярные горячие точки для поддержания порядка. А в Тайбэе, на видео (в соседней теме) попала толпа людей в погоне за редким Покемоном - Snorlax.

источник ссылка

Оффлайн Кайра

• Друг
Кактус, они что,этими редкими покемонами хвастаются друг перед другом или перепродают другим игрокам?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус, они что,этими редкими покемонами хвастаются друг перед другом или перепродают другим игрокам?
я себе еще не ставил))) так что не знаю)) друзья уже бегают ловят вовсю))

Оффлайн Мона

• Герой
я себе еще не ставил))) так что не знаю)) друзья уже бегают ловят вовсю))
:blink: ну и как успехи?
поймали?

Оффлайн Кактус

• Администратор
:blink: ну и как успехи?
поймали?
да)) уже дофига наловили))

Оффлайн Кайра

• Друг
Кактус, куда девали покемончиков?  :)8