Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 3. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 4. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 5. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 6. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

В Бангкоке появился отряд полиции, контролирующий игроков в Pokemon Go  (Прочитано 280 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
1

Игроков в Pokemon Go в Бангкоке упрекают за увеличение дорожно-транспортных происшествий - и тайские власти хотят положить конец этому, сообщает Bangkok Post.

Группа из 50 сотрудников полиции, описываемая как "ловцы ловцов Покемонов" будут патрулировать 10 участков с интенсивным движением. Если поймают при использовании телефона или создания помех движению во время небрежного вождения, то игроку грозит штраф до 1000 бат (около $30). "Тренерам", которые играют в Pokemon Go "неподобающим образом" также грозит штраф, хотя не ясно, что представляет собой такое поведение.

Игра официально появилась в Азии две недели назад и огромные толпы поклонников Покемонов стали проблемой в городах по всему региону. В Сингапуре, полицейские патрули были развернуты в популярные горячие точки для поддержания порядка. А в Тайбэе, на видео (в соседней теме) попала толпа людей в погоне за редким Покемоном - Snorlax.

источник ссылка

Оффлайн Кайра

• Друг
Кактус, они что,этими редкими покемонами хвастаются друг перед другом или перепродают другим игрокам?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус, они что,этими редкими покемонами хвастаются друг перед другом или перепродают другим игрокам?
я себе еще не ставил))) так что не знаю)) друзья уже бегают ловят вовсю))

Онлайн Мона

• Герой
я себе еще не ставил))) так что не знаю)) друзья уже бегают ловят вовсю))
:blink: ну и как успехи?
поймали?

Оффлайн Кактус

• Администратор
:blink: ну и как успехи?
поймали?
да)) уже дофига наловили))

Оффлайн Кайра

• Друг
Кактус, куда девали покемончиков?  :)8

В Египте атакован блокпост полиции

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:53
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 163
Голландские журналисты обжаловали действия полиции, изъявшей улики по МH17

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Январь 2017, 19:19
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 281
Отряд террористов в 400 человек смог пробраться в Европу из Сирии под видом беже

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Январь 2017, 16:23
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 385
У катастрофы появился свидетель ?????

Автор Натуся60

Последний ответ 27 Декабрь 2016, 21:25
от 21+
Ответов: 25
Просмотров: 2111
Авиакатастрофа Ту-154 в РФ: на борту самолета был глава военной полиции Владимир

Автор кобзева

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 20:39
от кобзева
Ответов: 1
Просмотров: 1367