Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Характер по любимому цвету! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Сегодняшнее лобное: что это было? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 3. Водонаева. Добрый десяток идиотов и зануд полетел в блок после моего последнего (Дом 2 новости) от 21+ 4. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. ТАНЮШКАМ!! (Праздники и поздравления) от 21+ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

Веру Брежневу чуть не выгнали с частного острова  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Вера Брежнева рассказала, как ее чуть не выгнали с частного острова в Таиланде, где она снимала клип на песню «Любовь спасет мир». И, кроме этого, там у нее было много приключений: «Несколько кадров мы сняли на частном острове. Конечно, когда ехали на этот остров, мы об этом не знали. Но когда нас начали с него выгонять – поняли. Но затем нам удалось договориться, у нас спросили, что снимаем и для чего. Разрешили. Есть кадры, где я иду по мосту, этот мост – часть местного рынка. С него нас тоже выгнали. Им не понравился мой оранжевый сарафан... Когда мы в последний день гуляли по Паттайе, увидели очень красивую девушку, засмотрелись на нее и, только когда она начала нервничать, мы поняли, что это не она...».

Бренд Tattoo Sweaters, снял в рекламной кампании певицу Веру Брежневу и ее дочь

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 18:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 370
Сати Казанова решила сменить веру?

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 02:48
от Марфа78
Ответов: 2
Просмотров: 1100