Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марк, сынок возлюбленного Жени Феофилактовой (Дом 2 новости) от Тань 2. Митинг КПРФ по пенсионной реформе будет проводиться 28 июля в Москве. (Важные новости, события и политика) от User 3. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Tatyana25 4. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi 6. aliana1001 Она игристая как Crystal (Дом 2 новости) от Тань
7. Диагноз "наглость". Фельдшер — о тех, из-за кого к вам может опоздать скорая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Власть испугалась пенсионеров и народного бунта? (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 9. Маша Круглыхина Сделали детям экскурсию по новому дому (Дом 2 новости) от Тань 10. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 11. Повышение пенсионного возраста могут отменить? (Важные новости, события и политика) от ке 12. Реальные и мнимые проблемы пенсионной реформы. Александр Халдей (Важные новости, события и политика) от Душенька

Держите меня семеро..... Всенародный "любимка"  (Прочитано 1565 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Ой бля...... Держите меня семеро..... Всенародный "любимка", лауреат околовсяческих премий вдруг вспомнил, шо есть вакансия очень теплого места.... рядом с его меховой спиной и промеж жирных ляжек..... (меня ща стошнит))))))) Да накуя нужны твои гастроли сепелявые.... без слуха и голоса...... без усиленной поддержки каналом накуй ты не сдалси..... Просто некуда Борову деться с подводной лодки..... Ведь регистрация на жОнушкиной жилплощади - дело соблазнительное.... доломает Ольгу через коленку, притянет за слова.... отсюда и фыкарное предложение, от которого Ольге "трудно" отказатьси..... )))))) А прикрываться будут малышом.... как всегда..... Татьяна Веселовская

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Так и есть! Шота боров совсем оборзел!))

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Расскажите, в чем дело, что он предложил?

Оффлайн Pulse

• Друг
  • 4
Кто ходит на энти концерты йети?

Онлайн Irina45

• Герой
  • 4
Вот этому я тоже удивляюсь, ну кто туда идёт слушать эту чепуху, слов не разберёшь, во рту как каша,дикция ужасная тоже мне " Вертинский ".  :laughy: :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
А что ещё делать околодомовским фанаткам?

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)

Ой бля...... Держите меня семеро..... Всенародный "любимка", лауреат околовсяческих премий вдруг вспомнил, шо есть вакансия очень теплого места.... рядом с его меховой спиной и промеж жирных ляжек..... (меня ща стошнит))))))) Да накуя нужны твои гастроли сепелявые.... без слуха и голоса...... без усиленной поддержки каналом накуй ты не сдалси..... Просто некуда Борову деться с подводной лодки..... Ведь регистрация на жОнушкиной жилплощади - дело соблазнительное.... доломает Ольгу через коленку, притянет за слова.... отсюда и фыкарное предложение, от которого Ольге "трудно" отказатьси..... )))))) А прикрываться будут малышом.... как всегда..... Татьяна Веселовская(Изображение удалено из цитаты.)

класс!

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
выкидыши дурки :xixixi:

Диагноз "наглость". Фельдшер — о тех, из-за кого к вам может опоздать скорая

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 12:39
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 8
"Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.."

Автор АмишаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 12:40
от БаБуКа
Ответов: 31
Просмотров: 791
Читая роман Николая Носова "Незнайка на Луне" – К чему же богачам столько дене

Автор Миссис уксусРаздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ Сегодня в 07:40
от Алллла
Ответов: 4
Просмотров: 268
Поклонники считают, что Надежда Бабкина "отнимает молодость" у молодого сожителя

Автор Миссис уксусРаздел Досье на каждого

Последний ответ Сегодня в 10:54
от АкулинаГавриловна
Ответов: 8
Просмотров: 977
Судьба потомства "людоедки" Дарьи Салтыковой

Автор Миссис уксусРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Сегодня в 06:13
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 797

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.69 секунд. Запросов: 50.