Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 2. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 3. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 4. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 5. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 6. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Держите меня семеро..... Всенародный "любимка"  (Прочитано 1431 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Ой бля...... Держите меня семеро..... Всенародный "любимка", лауреат околовсяческих премий вдруг вспомнил, шо есть вакансия очень теплого места.... рядом с его меховой спиной и промеж жирных ляжек..... (меня ща стошнит))))))) Да накуя нужны твои гастроли сепелявые.... без слуха и голоса...... без усиленной поддержки каналом накуй ты не сдалси..... Просто некуда Борову деться с подводной лодки..... Ведь регистрация на жОнушкиной жилплощади - дело соблазнительное.... доломает Ольгу через коленку, притянет за слова.... отсюда и фыкарное предложение, от которого Ольге "трудно" отказатьси..... )))))) А прикрываться будут малышом.... как всегда..... Татьяна Веселовская

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Так и есть! Шота боров совсем оборзел!))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Расскажите, в чем дело, что он предложил?

Оффлайн Pulse

• Знаток
  • 4
Кто ходит на энти концерты йети?

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 4
Вот этому я тоже удивляюсь, ну кто туда идёт слушать эту чепуху, слов не разберёшь, во рту как каша,дикция ужасная тоже мне " Вертинский ".  :laughy: :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
А что ещё делать околодомовским фанаткам?

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)

Ой бля...... Держите меня семеро..... Всенародный "любимка", лауреат околовсяческих премий вдруг вспомнил, шо есть вакансия очень теплого места.... рядом с его меховой спиной и промеж жирных ляжек..... (меня ща стошнит))))))) Да накуя нужны твои гастроли сепелявые.... без слуха и голоса...... без усиленной поддержки каналом накуй ты не сдалси..... Просто некуда Борову деться с подводной лодки..... Ведь регистрация на жОнушкиной жилплощади - дело соблазнительное.... доломает Ольгу через коленку, притянет за слова.... отсюда и фыкарное предложение, от которого Ольге "трудно" отказатьси..... )))))) А прикрываться будут малышом.... как всегда..... Татьяна Веселовская(Изображение удалено из цитаты.)

класс!

Оффлайн телепузик

• Друг
  • 0
выкидыши дурки :xixixi:

Слухи "Отец дочки Жужи, Николай Насонов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 06:22
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 2268
В Москве в 2013г. со скандалом арестован участник "Дома-2" Иван Барзиков

Автор кнопка

Последний ответ 15 Январь 2017, 16:23
от Женя z
Ответов: 38
Просмотров: 3163
Абрикосов,Габозов,Меньщиков в программе на канале ТВЦ- "Нереальные звезды"