Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бои в Пальмире: правительственные войска обратили боевиков в бегство (Важные новости и события) от ди7 2. Тот момент, когда я не успела поймать кадр))))) (Дом 2 новости) от коварный искуситель 3. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Софи_НН 4. Маша, скрипачка (Дом 2 новости) от Тома 5. Михалков написал письмо вдове Ельцина, разъяснив свою позицию относительно музея (Важные новости и события) от Дейенерис 6. Что такое невероятное , творит проект с обычными людьми (Дом 2 новости) от mellorn
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 8. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 9. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. На что способна сила слова? (Интересное и необычное) от Золотая рыбка 11. Я начинаю ценить мужчин после измен (Дом 2 новости) от Hansen 12. Первый Украинский: Широкино тревожит юг ДНР, Захарченко о новых героях Донбасса (Важные новости и события) от ирина орлова

Чуева любить трудно, но разлюбить еще труднее.  (Прочитано 983 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Уверена, что если не каждая вторая, то каждая третья женщина в порыве гнева и обиды на мужа клялась, что не простит, прибьет и выгонит. А потом прощала. И Марина не исключение.

Чуева любить трудно, но разлюбить еще труднее. И он ее любит: так сбросить вес можно только от любовных переживаний (лучше всех диет).
Мишель

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, полюбить его трудно...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Надо совсем себя не уважать, чтобы с таким ... не приятным типом связаться. O:-)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Надо совсем себя не уважать, чтобы с таким ... не приятным типом связаться. O:-)

:kiss04:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Чуй , конечно , не подарок ( мягко говоря )) , но кому Марина никчемная нужна ? 30 лет вот-вот , а ни готовить , ни убирать , только в соцсетях сидеть  умеет .  Да еще этот энурез...   :med: 

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
так слепо и тупо любить можно лишь от  безысходности или за бабло!
У МаРЫЛО настолько "БЛАГОПОЛУЧНАЯ" семья, что ее выбор - психопатичный аферист-инвалид Чуй, провинциальный торговец-неудачник тапками, без кола и двора с алиментами и иными финансовыми обязательствами.  Ей проще окунуться с пустой головой в очередной чан с навозом, чем вернуться в родительское гнездо с слабоумной мамо-ковшиком и вечно находящимся под парами пофигистом-папо.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
от большой любви видимо Барзикова  на себя затащила. .. хотя, любовь действительно большая, только к проекту, что даже к Чуеву вернулась...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
проектная пара, нет там никакой любви

Марина и дочка Чуева.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:15
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 566
Бизнес-уроки от Андрея Чуева!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 10:33