Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей (Дом 2 новости) от Натан 70 8. Заявление певицы многих заставило понервничать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Подписчики подняли на смех Алину Асратян. (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..? (Дом 2 новости) от Благоразумная

Молодой следователь из Уфы покончил с собой  (Прочитано 1676 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
27

32-летний следователь Ильгизар Ишмухаметов опубликовал в соцсети предсмертное видео, в котором рассказал об издевательствах руководства.

Следователь МВД из Орджоникидзевского района Уфы Ильгизар Ишмухаметов покончил с собой на рабочем месте. Мужчина оставил предсмертное видео, в котором рассказал о причинах, заставивших его совершить суицид.

Инцидент произошел в городском отделении № 1 в ночь на 22 августа. 32-летний сотрудник полиции свел счеты с жизнью во время ночного дежурства на своем рабочем месте. В видео, которое он разместил в социальной сети «ВКонтакте», молодой следователь рассказал о предвзятом отношении к нему. Уфимец работал в органах внутренних дел более 10 лет. В следственный отдел его перевели в конце 2015 года. По признанию правоохранителя, проблемы начались с приходом нового начальника.

- Это мое первое и последнее видео. В нем я хочу поднять проблемы, с которыми сталкиваются наши следователи... если все останется в органах, как сейчас есть, то идти работать туда незачем, - спокойно говорит мужчина в кадре.

(кликните для показа/скрытия)

Ишмухаметов рассказывает о нагрузках, с которыми было невозможно справиться молодому сотруднику, и нехватке времени для семьи. У погибшего осталась маленькая дочь.

- Мне постоянно приходилось выслушивать в свой адрес унижения и оскорбления от нее, мне говорили, что я никакой как следователь. Вот такая критическая точка... Устал от того, что меня постоянно ругают, оказывают давление, выставляют перед начальником в худшем свете, - признается уфимец.

МВД по Республике Башкортостан проводит служебную проверку по факту самоубийства следователя. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

источник ссылка

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
Печально ! :( :( :( :(

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 12
Не понимаю! Осталась дочь сиротой, жена вдовой. Родители без сына.
Сделал несчастными столько близких людей!
А поменять работу, не пробовал? Переехать в другой город, начать новую жизнь?

Онлайн Гексля

• Знаток
  • 11
Ой, как жаль парня!  :( Разве с такой ранимой психикой можно на такую работу? И как он мог не знать, что рабочий день ненормированный у следователей?
И вечером допоздна, и выходные, и ночь- если происшествие! Всё знакомо!
Нужно быть энтузиастом и трудоголиком, и иметь склонность именно к такой работе. А ещё это педантичность и усидчивость- тома напечатанных дел! Я когда у сына увидела случайно такой "талмуд"- в шоке была, я бы столько напечатала один раз- и всё, за второй том уже бы не взялась никогда!  :(
Да, как он ещё 10 лет продержался на такой работе?! Очень  жаль!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Неужели лучше оставить дочь без отца и безутешную вдову? Работа - это еще не вся жизнь, ее всегда можно поменять...
Его жену и дочь мне жаль больше. Он уже не будет страдать, а они - будут.

Оффлайн Аксинья

• Друг
  • 6
32 года не такой уж молодой... лет 10 служит , можно же и перевестись было бы или вообще на вольные хлеба подасться
никто не знает да уже и не узнает никогда было ли видео предсмертной запиской или мужик сам себе приговор подписал ...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Это состояние запредельное, человек с не очень сильной психикой уперся в стенку и больше ничего не видит и не чувствует, кроме постоянной униженности и рабочей загнанности... Мне его очень жалко... У нас было на работе похожее, но коллектив вмешался и не дошло до последнего шага... Человек в конце концов уволился, нашел другую работу и у него было всё хорошо потом...

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Брат моей знакомой, 38 лет, работал зам начальника районного отделения, перевели на работу участкового,  подполковник полиции, застрелился. Оставил жену и ребенка. По отзывам населения  был порядочным и честным  человеком ( безотносительно того, что это знакомый). (

Онлайн Гексля

• Знаток
  • 5
Брат моей знакомой, 38 лет, работал зам начальника районного отделения, перевели на работу участкового,  подполковник полиции, застрелился. Оставил жену и ребенка. По отзывам населения  был порядочным и честным  человеком ( безотносительно того, что это знакомый). (
Почему?! Что в голове перемыкает у человека, что он не думает о жене и ребенке?! Неужели обида на несправедливость произошедшего или чувство униженности?  Вот не подростки же, вполне состоявшиеся личности... :(

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Неужели лучше оставить дочь без отца и безутешную вдову? Работа - это еще не вся жизнь, ее всегда можно поменять...
Его жену и дочь мне жаль больше. Он уже не будет страдать, а они - будут.
Танечка,Вы как женщина рассуждаете. Для некоторых мужчин потеря работы хуже,чем развал семьи и даже хуже смерти...

Оффлайн Кактус

• Администратор
  • 6
Танечка,Вы как женщина рассуждаете. Для некоторых мужчин потеря работы хуже,чем развал семьи и даже хуже смерти...
Так точно. 

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 4
урод. шел бы в дворники и отдохнул душой.

Оффлайн Krilo

• Друг
  • 3
Жаль парня. Но и правда , непонятно, почему 10 лет работал и не вписался в этот формат.Обычно либо не могут - и уходят, либо уже принимают правила "игры".  и если все так - проще было уйти с работы, многие переходят юристами в конторы или идут в адвокатуру, службы безопасности банков...Не исключено - парня подставили... или ситуация сложилась так - что единственное - уйти... Семью жаль...

Оффлайн Krilo

• Друг
  • 3
:flower3: Да, именно поэтому потеряв работу, кто-то спивается, кто-то решается на суицид...но лучше бы нашли утешение в новой работе и заботе о своих близких.

Оффлайн Кактус

• Администратор
  • 5
:flower3: Да, именно поэтому потеряв работу, кто-то спивается, кто-то решается на суицид...но лучше бы нашли утешение в новой работе и заботе о своих близких.
когда украина стала незалежной то они начали резать стратегическую военную авиацию по какому то там договору о разоружении.... пилоты самолетов живущие в военном авиа городке спивались один за другим.. вешались... не могли такого пережить.. во первых он самолеты любили как живые существа, а во вторых не могли себя найти..

Молодой гроссмейстер Юрий Елисеев погиб, сорвавшись с 12-ого этажа

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 14:48
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 1007
В Великобритании покончил с собой эксперт по делу Литвиненко

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 16:14
от киш и два портфеля
Ответов: 1
Просмотров: 432