Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от ROZALIYA 2. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 4. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen
7. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Ольга Гажиенко. Спасибо большое маме и папе  (Прочитано 1296 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Гажиенко

, что я не одна на этом свете. 26 лет назад родилась моя сестренка, Маргарита 👸
Поздравляю тебя с Днём рождения, моя роднуля Рита Марсо ❤
Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты такая, какая ты есть! Ты самая лучшая! Оставайся такой же веселой, красивой, дерзкой и в 86 лет!) Мы с тобой не только сестры, но и подруги👭 Надеюсь мы пронесем нашу дружбу через всю жизнь! Мое счастье не будет полным без твоего! Поэтому будь частлива всегда! Каждую секундочку своей жини! Ты этого достойна

Оффлайн Яд-вига

• Колючая команда
  • Герой
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 16:21 от Ториша »

Онлайн Лиса

• Знаток
  • 1
Ну какая же Ритка смешная :lol: :lol: :lol: