Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сычик 2. Очередной коррупционный скандал. "Где 2 миллиарда?" - спрашивает чиновников Пути (Важные новости, события и политика) от Sny 3. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 4. Роскачество назвало лучшее и худшее пиво. (Важные новости, события и политика) от Честно 5. МЯСНЫЕ ЧЕРЕПАХИ (Кулинарные рецепты) от разумова 6. Про Верку (2) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Как я сходил в Питере на матч Россия - Египет (Новости спорта и спортивные события) от дайва 8. Купавшийся в нефти мэр города в ХМАО найден мертвым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 9. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Женя z 10. Про Верку (3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 11. Король, Царь и Князь - в чём разница? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Камирен. Запискиохотницы. 9 типичных ошибок (Дом 2 новости) от vomana

Агибалова Ирина . Я просто попросила сделать защиту  (Прочитано 1137 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
agibalova_irina
Перед вылетом встретилась с очень интересным человеком ***. Я просто попросила сделать защиту от негативной энергетики.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D Ещё одну жертву нашла,от тебя уже все гадалки отвернулись,они сами не знают какую от тебя защиту поставить.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Она ещё и идиотка :D

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
:D :D :D Ещё одну жертву нашла,от тебя уже все гадалки отвернулись,они сами не знают какую от тебя защиту поставить.
От неё...  :xixixi:  уже! все заговоры-наговоры
и заклятья-проклятья и сам Сатана(прости Гос-
ди! :pray2:)  отвернулись и разбежались :facepalm:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Тут на грузинку похожа. Защиту она ставит. Ей уже ничего не поможет!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 47.