Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ларочка2017 2. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 3. Сергей Блохин "Блокадные 125 граммов", 1942 год. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Узбек. Казах? Врач! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Басмачка 5. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Gabrielle 6. Сергей Есенин со своими сестрами, 1912 год. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Логви 8. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Ларочка2017 9. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Надейка 10. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Gabrielle 12. Долгий путь к счастью Барбры Стрейзанд, или Жизнь в 55 лет только начинается. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как на мне жениться хотели  (Прочитано 789 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Как на мне жениться хотели
« : 22 Август 2016, 15:20 »
5

Были вчера с Самсонычем в одном злачном месте. Культурно отмечали рождение дочки Саши ***. Культурно - это культурно. Это значит, что никаких самбук, танцев на столах, и кроссов по улице в балетных пачках. Культурно - это две бутылочки шампанского, и каждый тост - "За младенчика!"

А за соседними столиками отдыхали некультурно. Пили всё подряд, и совершенно не за младенчика. Но им простительно: там самому старшему отсилы лет двадцать стукнуло пару часов назад.

Мы видели, что "С каждым ходом по сотке Столичной их глаза становились темней", и ждали от соседей какого-нибудь экспириенса уже. Ну, вроде драки за какую-нибудь женщину. Или танцев в стиле Дррр бумба, дррр чача, макака кукарена нана нана.

Нифига. Получилось даже круче.
Небрежной походкой альфа-самца, по амплитуде "метр вправо, полтора влево", к нашему столику подошёл подросток лет двадцати, откашлялся, и громко сказал, глядя мне прямо в глаза: "Я хочу на тебе жениться!"

Ишь ты. - сказала я, и посмотрела на Самсонову, в поисках поддержки.
Только не брякни щас, что ты живого Брежнева видела. - Посоветовала Самсонова. - Пионер-то в говно. Ты ему, поди, с пьяных глаз кажешься юной феей. Пока он не протрезвел - пусть женится. За базар надо отвечать.
- Ты мал и худ. - Брякнула я пионеру прям в лицо. Больше просто в голову ничего не пришло. - Как за тебя замуж-то выходить?
- Неправда! - Возмутился подросток. - Я щас разденусь и покажу вам всё!
- Не надо всё! - крикнула я
- Жгиииииии, сынок! - Заорала Самсонова.

И сынок зажёг. Сынок рванул на груди рубаху и обнажился по пояс. Я зажмурилась.
- Надо брать, Лидос. - Сказала откуда-то сбоку Самсонова. - Пару лет на твоих борщах и пирожках - и прям будет за что подержаться.
- Я не могу замуж. - Громко сказала я. - Не могу я за тебя замуж, пионер. Потому что я живого Брежнева видела, и сын у меня на пару лет тебя младше. И муж тоже уже имеется. Одевайся и давай прощаться.
- Тьфу ты, дура! - Расстроилась Самсонова. - Ну просили ж тебя...

Пионер медленно застегнул рубашку, наклонился к моему лицу и сказал:
- Меня зовут Ваня. Запомни моё лицо. Я тебя найду и женюсь.
Причём, прозвучало это с интонацией "У меня налажен канал по сбыту человеческих органов. Ходи теперь и оглядывайся"
- А хороший Ваня-то был. - Сказала Самсонова, когда Ваня покинул нас по прежней амплитуде. - Дерзкий такой. Опасный. Такой ведь реально найдёт и женится.

Я промолчала.
- Но вообще, я хочу сказать, такие Вани очень хорошо самооценку поднимают. - Закончила Самсонова.
- За самооценку что ли? - Я набулькала нам газировки.
- За младенчика! - Крикнула Самсонова. - Я понимаю, что ты щас в эйфории, но забываться-то не надо. За младенчика!

И мы немедленно выпили за младенчика.
А Ваня... Ну, что Ваня? Ваня обещал - Ваня меня сам найдёт. Не так уж и много у нас на районе осталось в живых тёток, которые помнят Брежнева.

ссылка

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 16:21 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 16:27 »
  • 1
Замечательные тетеньки. С чувством юмора.  :268: :applo2: :flower3:

А вы тут оладья месить хотели?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:49
от ЛенкаБелка
Ответов: 2
Просмотров: 772
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Или горе-переводчики

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Март 2017, 16:47
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 955
Жениться все же придется)))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 18:57
от Басмачка
Ответов: 10
Просмотров: 1852
Все, что вы хотели узнать о разнице между М и Ж, в нескольких картинках

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Август 2016, 20:08
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 1005
Не хотели по-хорошему, теперь не плачьте..

Автор Де Бош

Последний ответ 16 Июль 2016, 01:17
от Де Бош
Ответов: 43
Просмотров: 2359