Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смотрим новый клип "Ленинград"-Экстаз(с Ходченковой С.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 2. Самые привлекательные и отталкивающие черты знаков Зодиака (Интересное и необычное) от бегемот05 3. Отдохнуть бы тебе надо, Элина Игоревна!А то всё о понтах думаешь! (Дом 2 новости) от glasha 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Масяня 202 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Пиявка
7. Show must go on (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 8. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Назло Польше: На телеканале Порошенко угрожают еще больше популяризировать УПА (Важные новости и события) от МарисолькА 11. Греция глазами художника (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 12. Особенности донского говора (Интересное и необычное) от stesha

Камирен. Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально...  (Прочитано 1780 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

elina_kamiren_
Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально... Александра, полюбила своё кресло😍 сама слазит и залазит👏🏼😃 Объясню свою радость😃🍭 Мы поменяли 3 кресла, все сдавала в магазины😔 при покупке вроде садилась и все нравилось, но как дело в машину, истерика такая😩😭 я из тех мам, что приучать нужно, но насиловать и создавать стресс, нет🤔  спасибо, за помощь😘 Девочки, сами мамы и мы с ними сотрудничаем ещё с последних месяцев моей беременности🍼 столько они мне помогли💋 Так девочки-мамочки🍼 👏🏼 там есть, такой столик мягкий, фиксирующий (для деток поменьше, чем моя Александра, мы уже не влезли🙈) он создаёт ощущение, что ребёнка обнимают😉 и кресло высокое, моя села (я в таком восторге😃 понимаете, мы без няни выехать не могли, только на такси🚖 понимаете? А теперь мы сами и без стрессов, в комфорте) и поехала, сразу😃 смотрит в окно и обнимает свою игрушку😃

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Опять зарабатывает Карякина на ребенке!

Онлайн Angel Angel

• Друг
Славная девочка  :kiss04:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?

Оффлайн Юлич

• Друг
 :Dой не моЖу! СлаЗит и залаЗит...

Оффлайн Юлич

• Друг
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?
Так у неё все по кругу - и Пенза, и песочницы, и кресла

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Симпатяшка - улыбашка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая фотка...  :flower3:
Сашка улыбашка... 

Онлайн Angel Angel

• Друг
Опять зарабатывает Карякина на ребенке!
Вы как будто детей в рекламе по телевизору ни разу не видели  :facepalm:
Реклама детского кресла,как бы подразумевает ребёнка. который в нём сидит...чо страшного?
Вон ваша сралико вообще Бобика ЭД поит...грит,особенно клубничный шибко ему нравится  :shock:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Я тоже это уже читала! Дежавю!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Сашенька хорошо получилось! :flower3:

Оффлайн Лилу

• Знаток
Господи, она что-нибудь делает просто для ребенка, а не для рекламы ?!

Онлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Сама слазит и залазит? СЛЕЗАЕТ И ЗАЛЕЗАЕТ! Так говорят,  карякская ты наша недоучка!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Сама слазит и залазит? СЛЕЗАЕТ И ЗАЛЕЗАЕТ! Так говорят,  карякская ты наша недоучка!
:D :D :D :268:

Бузова.Девочки, мой тест-драйв Scholl прошел на ура

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Апрель 2017, 21:29
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 369
Элина Камирен ищет отца своему ребенку

Автор Независимый

Последний ответ 23 Апрель 2017, 22:15
от Nikol
Ответов: 24