Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 2. "Водопад из Сна" автор: Александра Гозиас (Дом 2 новости) от Гертруда 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от азия 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка
7. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 10. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 11. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 12. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула

Мама устроила праздник для своей почти слепой дочери  (Прочитано 924 раз)

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
8

Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет   (9 фото)

Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет
3-летней Кайли Херрел (Cailee Herrell) был поставлен диагноз наследственная экссудативная витреоретинопатия, и это значит, что она страдает от прогрессирующей потери зрения
Маленькая Кайли уже прошла через 5 операций по лазерной хирургии глаза, чтобы предотвратить кровоизлияния в сетчатку глаз, которые происходят с ней из-за болезни. К сожалению эти операции лишь оттягивают неизбежное, и в конечном итоге её сетчатка отслоится от глаза. Это значит, что она может ослепнуть в любой момент.

Катрина хочет создать банк памяти в голове своей дочери прежде, чем в её глазах всё потемнеет

"Моя подруга потеряла зрение 8 лет назад. Я даже не могу представить себе каково это, поэтому я спросила её, является ли для неё этот мир полностью чёрным. Она сказала, что это не так, потому что у неё осталась память о том, что она видела. Поэтому если я говорю, что на мне надета жёлтая рубашка, то её память тут же создает внутри её головы образ. Поэтому мы составили список вещей, которые нам надо сделать перед слепотой. Это не просто обычное приключение, это важно для её будущего."

Таким образом Катрина отвезла Кайли в Сан-Диего, Калифорния, США, чтобы её дочь смогла увидеть океан и посетить Диснейленд, в она собирается встретить и познакомиться с каждой принцессой 

Также в её планах значится: посетить океанариум, покататься на лошадях, заняться скалолазанием, и сходить в поход. 

Готовясь к потере зрения, Кайли уже начала изучать язык Брайля и практиковаться в ходьбе с тростью.

"Это похоже на эмоциональные американские горки, когда точно знаешь, что твоя дочь ослепнет, но ты не знаешь когда это произойдет", — сказала Катрина

Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет

"Я плачу каждый раз, когда думаю об этом. Ни один родитель не хочет видеть, как их ребёнок теряет зрение. Я бы очень хотела поменяться с ней местами", — продолжила Катрина.

Источник: ссылка.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мама умничка. по-моему,всё правильно делает. у Короленко в "Слепом музыканте были среди нищих два слепых. Тот .что родился слепым -более озлобленный,мрачный,а тот ,что успел посмотреть мир жил этими воспоминаниями и не был так несчастлив.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Не дай Бог!!! вспомнилась песня,плачу всегда когда ее слышу
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: что -то слезы катятся  :'(: так жалко ...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
В мире много несчастий. Пока нас не коснётся,то забываем об этом.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: жаль ребенка и маму

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: жаль ребенка и маму
Диана Гурцкая живёт полноценно и сына родила. Надо какое-то место в жизни найти.

Оффлайн Лискаглюк

• Знаток
страшно, больно и печально осознавать свое бессилие перед такой болезнью.... не приведи Господь никому испытать такое....

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ведь бывают в жизни чудеса,может эмоциональный всплеск победит,(это просто мысли вслух,просто хочется так).

Онлайн Лилу

• Знаток
Медицина не стоит на месте, может успеют помочь и произойдет чудо?! Хотелось бы верить.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Жалко детишек...за что им эти болезни  :(

«Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила матерную разборку

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 22:07
от patrul
Ответов: 10
Просмотров: 863
Прости меня мама..

Автор Венера888

Последний ответ Сегодня в 22:44
от ди7
Ответов: 367
Просмотров: 4427
Понять и простить? Мама живодерки просит общественность

Автор Stava

Последний ответ Вчера в 11:01
от picanto
Ответов: 54
Просмотров: 2044
Мама

Автор зануда

Последний ответ Сегодня в 10:33
от Tatyana25
Ответов: 26
Просмотров: 691
В течение своей жизни я понял следующее...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:30
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 576