Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от afalina 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 26 12 2012  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от Свободы Слова  :flower3:

Добрый день! Вот я снова с вами и спешу рассказать вам о событиях, происходящих на проекте в дневном эфире.
Итак. Комната Леры и Алёшеньки. У них в гостях Задойнов. Лера разговаривает с Сашей о сегодняшней выписке Жени из роддома: давай честно,Саша, не ёкает? не переживаешь? ладно бы жили в разных городах, а так..в одном месте, друг у друга на глазах...Оказывается, что у Задойнова не только не ёкает, но и он очень рад, что они с Женькой разбежались потому, что ему не нравился образ жизни Жени,тусовки, развлекаловка,дарёные сапоги и ночные вылазки Жени. Оказывается,Саша просто чувствовал себя не комфортно на всех этих презентациях, его раздражало желание Женьки петь в "ВИА ГРЕ". Вот так-то. Лера: ну вот видишь, видимо она была готова к материнству и семье, а ты всё тянул. А она уже созрела. А какой-то Антошка, который всего пол года пробыл на поляне, стал и её мужем и отцом её ребёнка....Задойнов в очередной раз выдал: это я её СОЗРЕЛ!(Мичурин однако)...
В городских квартирах. Варвара, Токарева и Шурупов. Естественно,разговор о свадьбе. Теперь Венцешка решительно заявил: нет Катя, платье только белого цвета! Белый цвет- это чистый лист, чистая совесть...Венцешка, маленький мой, у кого чистая совесть-то, уточни!!! Варвара: ну кто бы мог подумать, что Катя, которая ещё вчера жила с Юрой,завтра уже едет выбирать свадебное платье?как ты к нему относишься? Токарева: я люблю его, ну посмотри, какой он хорошенький. я ВСЕГДА его любила!!!Венцешка(своим надтреснутым голоском): и я тебя всегда любил...Катяяяя!!!
Женю Гусеву выписали из роддома. Пришло очень много народу поздравить молодых маму и папу.
Я не понимаю, а чего Мастерко так засаживает Антошку Гусева: да мне кажется, что Гусев такой ПОНТОРЕЗ, наверное в институте у себя рассказывает, что вот Женьку увёл, да ещё она и ребенка от него родила. Да и Женька тоже всегда одевалась, как Даша, всегда и во всём ей подражала!....Мастерко, не брызгай ядом. Ты-то сейчас каких вершин достигла? С кем живёшь? Вот уж где ПОНТОРЕЗ, так это в твоей кровати спит..А насчет того, что Женька перенимает стиль у Дашки..Так что же тут плохого? И тебе не мешало бы его перенять. А то как увидела вокзальную бомжиху два года назад, так и не можешь забыть до сих пор.
СТРОЙКА. Ведёт стройку Саша Задойнов. "Я оставил свою комнату Юре для того, чтобы он продолжал ДОБИВАНИЕ Екатерины Токаревой"-сказал Саша и обсуждение началось. Заклятая подружка как обычно прошлась по Кате, по Юре, по Венцешке, по предстоящей свадьбе...Кашубина высказала свою точку зрения: если бы это было возможно, то Катя заселилась бы и с Юрой, и с Венцем, чтобы у неё было два мужика: одного бы унижала она, а второй бы унижал её, оскорл бы, продолжал плевать в лицо...
В это же время Маяшка с Юрой разговаривают о том же. Маяшка: Юра, зачем тебе это надо? не вздумай дать Кате даже малейшей возможности выйти замуж за Венца. А она выйдет за него и назло тебе ещё и родит ребенка.Зачем это тебе? На что Юра: я хочу быть с ней, она мне нужна, меня она устраивает, меня устраивают такие отношения.
Варвара в комнате у Токаревой: вы хотите сказать, что Катя любит Венца, а Венц любит Катю? Не смешите меня. Просто вы с Венцем договорились, что Венчик приедет в городские, чтобы расшевелить Юру. А иначе, как вы мне объясните, что в 3 часа ночи Катя сорвалась из городских и поехала в караоке забирать Юру? Токарева начала оправдываться, что они туда поехали вместе с Венцем, и поехали именно в этот клуб, потому что их пригласил Маями. Варвара сильно удивилась: а с каких это пор вы с Маями стали такими друзьями?...Затем пришёл Маямка в комнату Токаревой: ну и расскажи, зачем тебе ЭТО всё?...Ну тут Катя и выдала: и гнилые зубы Венца-это его изюминка, и она больше заинтересована сейчас находиться с Венцем, потому что Юра ОБЫКНОВЕННЫЙ...В общем, Катя оказалась предсказуема на 100 шагов вперёд. Ей нужна движуха вокруг неё любимой. Ради этого она готова терпеть плевки в лицо, пережевывать для Венца пряники и картошку, даже белое платье надеть она готова. Зато сколько будет разговоров о ней, о ней,о НЕЙ!!!
Следующая тема на стройке: Глебка и Ряска. Родители Оксаны категорически против того, чтобы Оксана возвращалась на проект, а Глеб бездействует, не хочет позвонить родителям Оксаны и поговорить с её папой. Но Глеб категорически против..Задойнов позвонил в Питер Оксане, чтобы узнать как у неё дела, будет ли она принимать от Глебы ухаживания и знаки внимания. На что Оксана в категоричной форме ответила, что папа не желает даже слышать о её отношениях с Глебом и сама она после просмотров некоторых эфиров просто в ужасе от того, ЧТО о ней говорит Глеб...
ТЭТ Даши Пынзарь и Клубня. Тот же вопрос. Глебка против всякого примирения с Оксаной потому, что Оксана звонила Глебу с такими словами: Ты-козёл, ты мне поломал жизнь, уважаемые люди Питера приедут и разберутся и с ним, и с Самсоновым, и последнее, что остановило Глеба-я с тобой не буду ни при каком раскладе!
Маразм крепчает. Сидят в своей комнате в обнимку Бим и Бом. Венцешка: Ласточка моя..Токарева: меня никто кроме тебя не назвал ЛАСТОЧКОЙ, а почему я ласточка. Венцешка: потому, что ты такая, как ласточка...Токарева: а покажи мне ласточку!...Бом вскочил с дивана и начал, вихляя тощим задом, изображая модельную походку, расставив в стороны ручонки, изображать чудную птицу с планеты Блук...
Андрей продолжает свои ухаживания за новенькой Светой. Сегодня он приготовил для неё романтик, где решил все-таки расставить все точки над И.Приготовил шашлыки из сарделек(очень романтично), опять удивлял девушку всевозможными трюками, изрыгал огонь..В общем, развлекал, как мог..
ТЭТ Даши и Кати Токаревой. Катя: я чувствую, что я Венцу нужна, он ближе всех мне, он меня понимает. И я не могу вот так просто взять и переступить через его чувства( в прошлом году смогла переступить, а в этом году что? ногу свело?). К Юре у меня вообще нет любви, а Венца я ассоциирую, как члена своей семьи. А от Юры я ничего не жду, мне от него ничего не нужно...
Ну и опять же СРЕДА. Сегодня предвариловка. Сейчас опять будут пол дня обсуждать, кто за кем выйдет: блахбла-бла, жу-жу-жу, му-му-му...Так это всё скучно и однообразно. Сидят мужики, которые уже всего в жизни добились, все высоты покорили, все деньги заработали..И обсуждают девочек: и вот какие-то они не такие, и вот не дотягивают девочки до их уровня, и вот какие-то она безинициативные. А главное, ни у одной нет пол-царства в придачу...
Глебас приехал в городские квартиры, чтобы рассказать, как прошла выпмска Жени. Худеющий мальчонка притащил с собой полную авоську коробок из фаст фуда, распаковыл их и давай упражняться!..Да уж Глебка, такими темпами похудеть ты сможешь только в своих сладких снах. А просыпаться ты будешь по-прежнему, в костюме бегемота...Судьба...
Ну вот вроде на сегодня и всё. Надеюсь, что через восемь часов встретимся в вечернем эфире. До вечера!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011501
Re: Дневной 26 12 2012
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 18:43 »
Я валяюсь :lol:Так классно репортаж написан :lol:
Ларисаааа,спасибо!  :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Re: Дневной 26 12 2012
« Ответ #2 : 26 Декабря 2012, 19:07 »
ДОБРОГО ВЕЧЕРА! А меня полностью добили разговоры разговоры по моему Оли, Леры и еще там кто-то, в общем неважно смысл такой что движуху Катя делает для нас, Зрителей, то есть, если раньше это было построй свою любовь, то теперь это называется удиви Зрителя! Ну вот мне лично больше делать нечего, как пережевывать очередную свадьбу Кати и Венца, хотя с другой стороны первую я не видела, не смотрела тогда. Но суть не в этом, с каким презрением Лера говорила о том, что все это для Зрителей, т.е. мы такие дойные коровы, СМС посылаем, голосуем, и т.д. при этом к нам со всей любовью, а так в эфире по нам пройтись - запросто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.