Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной (Дом 2 новости) от mellorn 2. Барзиков. Не оценивайте мои поступки , мысли , чувства, со своей точки зрения (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Первый видеоблог Гобозовых. (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. Дизайнер: Ещё одни студийные съемки!📷 (Дом 2 слухи) от Ginger 5. Для тех, кто любит творожную запеканку (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 6. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Ученице Аллы Пугачевой предстоит сложная операция в Финляндии  (Прочитано 1029 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Поклонники проекта «Фактор А» прекрасно помнят талантливую участницу шоу Юлию Самойлову. Неподражаемый голос хрупкой девушки, выезжающей на сцену в инвалидной коляске, не оставлял равнодушным никого. Юлия Самойлова была фавориткой Аллы Пугачевой, председателя жюри и главного наставника проекта. Примадонна не скрывала, что Юлия – одна из любимых ее учениц на шоу.

Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу

К инвалидной коляске 27-летняя девушка прикована с самого детства – к таким последствиям привела неправильно сделанная прививка. Не так давно Юлия Самойлова прошла серьезное обследование в Финляндии, и специалисты порекомендовали ей сделать дорогостоящую операцию. Цена вопроса – 50 тысяч евро. За помощью певица решила обратиться к поклонникам.
«Я готовлюсь к серьезной операции на позвоночнике в Финляндии. Если ее не сделать, то через 3-5 лет могут быть осложнения на­ легкие и сердце, и там уже ни то что петь, дышать будет тя­жело. Операция не поставит меня на ­ноги, но я смогу сидеть ровнее и моим органам будет легче функцио­нировать. Мне страшно, но я приняла решение и прошу­ всех, кому я небезразлична, поддержать меня и перевести, кто сколько м­ожет», - написала Юлия в микроблоге.

Пользователи отозвались на ее просьбу моментально, и уже через две недели на счете Самойловой была необходимая сумма. Деньги будут потрачены на саму операцию и последующую после нее реабилитацию.

Оффлайн Булерман

• Знаток
Видел в бассейне девочку с дцп, 6 лет, картина удручающая. Реакция на прививку в 2 года....

Фаны очарованы 27-летней Пугачевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 283
Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 05:26
от Brunhilde
Ответов: 6
Просмотров: 1386