24 Мая 2024, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Новости. Токарева потребовала Венца купить вибратор  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2012, 20:12
Ответ #15
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда



26 Декабря 2012, 20:39
Ответ #16
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


26 Декабря 2012, 21:03
Ответ #17
Оффлайн

mir_rus


Ну как Токареву не назвать идиоткой? У нее на лбу написано:"Я дура, хочу жить с недомерком, не хочу нормальную семью, хочу плеваться, драться и сношаться!"А мачеха ее, если бы стыдилась шизоидных поступков, лица не показала бы в эфире. Видимо, психопатия идет все-таки из семьи.


26 Декабря 2012, 21:44
Ответ #18
Оффлайн

Aysel


У психически не нормальных людей завышенные сексуальные потребности- это известный факт.
Я тоже сразу об этом подумала.Она же шиза

27 Декабря 2012, 02:44
Ответ #19
Оффлайн

ива

Колючая команда

развод.скоро джину приволокут,так и будут подогревать наш интерес,придумать нового ничего не могут.разводилово,одним словом


27 Декабря 2012, 03:09
Ответ #20
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


27 Декабря 2012, 11:28
Ответ #21
Оффлайн

BESTIYA

Колючая команда

У психически не нормальных людей завышенные сексуальные потребности- это известный факт.
Так  почему же у Веника проблемы с этим делом?

27 Декабря 2012, 11:34
Ответ #22
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Так  почему же у Веника проблемы с этим делом?




   Значит по большей части придуряется дебилом, чем есть на самом деле... :durdom: :morgun:


27 Декабря 2012, 14:14
Ответ #23
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Я уже с ума схожу от этих придурков  ! Пора завязывать со всеми этими обсуждениями и слухами . Так что на всякий случай , всем пока , наверное с Нового Года меня здесь не будет ! Тем более проект не смотрю и про новеньких ничего  не знаю , а об этих дебилах долго жителях полянских и их камбэков  уже все сказано ! Такое уеби- е , что просто жаль потраченного времени на эту жвачку  :):

27 Декабря 2012, 17:08
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

У психически не нормальных людей завышенные сексуальные потребности- это известный факт.

Может быть ее не удовлетворяют местные пацаны или вибратор нужен для сексуальных игр - что вполне ес-нно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: