Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 3. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Улучшенная Колесниченко (Дом 2 новости) от Баба-Яга 5. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Не зря Карякину в школе называли цаплей! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна (Интересное и необычное) от ФиФа 8. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от Алина0

Сегодня меня Харитонова огорчила...  (Прочитано 1337 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сегодня меня Харитонова огорчила....Я понимаю что нужно "ярчить"...но как то растрачивает она себя....Команду "фас" на Бобриков получила чувствуется вся стая,но Сашка с Надькой аж из штанов выпрыгивают....Мерзко было сегодня ее слушать....Как Волыну подбивала на бл.дство....как про ребенка ее говорила....По сути сегодня Харитонова,которой я симпотизирую за умение красиво плести интриги,сравнялась сегодня с Гозиас....да она не сказала гозькин девиз "бухать и  слиться в экстазе :swearing: " открытым текстом,она сказала это все в другом...более приличном виде...,но суть то та же.....Саша,пора начинать двигаться в другом направлении....мешочки по утрам под глазами первый признак....годочки идут...успеешь ли.....?Натали Шейкина .

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Сегодня меня Харитонова огорчила...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 05:13 »
  • 1
Автору - браво! :flower3: баба Фиса давно уж переигрывает! Заигралась, старушка...
Для кина пришла, теперя и на дурке из неё "артистичность" так и прёт,, так и прёт!
 :laughy: :gigigi: :draznilka:

Для меня И.А. - смелый (!!!) "первопроходец" комплексной "перекройки"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:32
от Kopcap
Ответов: 3
Просмотров: 404
Влад Кадони Сегодня телепроект ДОМ2 покинула

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:28
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 1158
Илья и Алена Мой сладкий меня смешит.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 04:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 538
Сегодня проект покинула Ирина Пинчук....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:50
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 930
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:48
от Алина0
Ответов: 2
Просмотров: 1474