Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от подруга 2. Возможно, верил бы Альке до последнего... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Галина Стаханова (Для тех кому интересен творческий путь актрисы) (Кино и новости кино) от Зюзюка 4. Гусев. Мы с Дэни сейчас отдыхаем (Дом 2 новости) от Largo 5. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от сачёёк 6. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Tessa
7. Нетопырь короткорылый (В мире животных) от АкулинаГавриловна 8. От внезапной пневмонии скончался барабанщик легендарной рок-группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от Тань 10. Соловьев о Чубайсе (Важные новости и события) от сачёёк 11. В Литве не смогли доказать, что отдых школьников в России был госизменой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от крокозябра

Сегодня меня Харитонова огорчила...  (Прочитано 1358 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сегодня меня Харитонова огорчила....Я понимаю что нужно "ярчить"...но как то растрачивает она себя....Команду "фас" на Бобриков получила чувствуется вся стая,но Сашка с Надькой аж из штанов выпрыгивают....Мерзко было сегодня ее слушать....Как Волыну подбивала на бл.дство....как про ребенка ее говорила....По сути сегодня Харитонова,которой я симпотизирую за умение красиво плести интриги,сравнялась сегодня с Гозиас....да она не сказала гозькин девиз "бухать и  слиться в экстазе :swearing: " открытым текстом,она сказала это все в другом...более приличном виде...,но суть то та же.....Саша,пора начинать двигаться в другом направлении....мешочки по утрам под глазами первый признак....годочки идут...успеешь ли.....?Натали Шейкина .

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Сегодня меня Харитонова огорчила...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 05:13 »
  • 1
Автору - браво! :flower3: баба Фиса давно уж переигрывает! Заигралась, старушка...
Для кина пришла, теперя и на дурке из неё "артистичность" так и прёт,, так и прёт!
 :laughy: :gigigi: :draznilka:

Татьяна Африкантова в Перископе Сегодня Татьяна едет на НТВ,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Январь 2017, 07:11
от Просто Мария
Ответов: 30
Просмотров: 1084
Тронешь меня, я тебя задавлю!

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2017, 21:19
от люкабука
Ответов: 22