Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 2. И снова Бабушка! (Праздники и поздравления) от стеси 3. Лучшие друзья девочек — это папы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Поздравляю с 1 Мая (Праздники и поздравления) от ФиФа 5. Всех, всех поздравляю с 1 МАЯ ! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тания 6. Проклятая тринадцатая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома
7. Папа Ольги Бузовой в восторге от развратной роли дочери (Дом 2 новости) от lenga 8. Лена Миро/Путь толстухи (Интернет знаменитости) от разумова 9. СМИ: В Великобритании задержаны семь нелегалов из Украины (Важные новости и события) от ФиФа 10. Лена Миро. Поколение задротов (Интернет знаменитости) от Angel Angel 11. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 12. Ангелина Татишвили.Как же хорошо что есть такой проект как дом 2! (Дом 2 новости) от marateus

Сегодня меня Харитонова огорчила...  (Прочитано 1385 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сегодня меня Харитонова огорчила....Я понимаю что нужно "ярчить"...но как то растрачивает она себя....Команду "фас" на Бобриков получила чувствуется вся стая,но Сашка с Надькой аж из штанов выпрыгивают....Мерзко было сегодня ее слушать....Как Волыну подбивала на бл.дство....как про ребенка ее говорила....По сути сегодня Харитонова,которой я симпотизирую за умение красиво плести интриги,сравнялась сегодня с Гозиас....да она не сказала гозькин девиз "бухать и  слиться в экстазе :swearing: " открытым текстом,она сказала это все в другом...более приличном виде...,но суть то та же.....Саша,пора начинать двигаться в другом направлении....мешочки по утрам под глазами первый признак....годочки идут...успеешь ли.....?Натали Шейкина .

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Сегодня меня Харитонова огорчила...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 05:13 »
  • 1
Автору - браво! :flower3: баба Фиса давно уж переигрывает! Заигралась, старушка...
Для кина пришла, теперя и на дурке из неё "артистичность" так и прёт,, так и прёт!
 :laughy: :gigigi: :draznilka: