Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Сергей Крылов рассказал, почему не может построить отношения на «Дом 2» (Дом 2 новости) от Irina45 3. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. и это все о ней... о Шуне, любимице зрителей (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. "Стрекоза и муравей" по-таджикски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00 9. Что означает любимый жест Бузовой (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от разумова 11. Интересные факты о морской свинке. (В мире животных) от Айрен 12. Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Донцова долго не соглашалась идти к ясновидящей, ее уговорил знакомый журналист  (Прочитано 1393 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
ДАРЬЯ ДОНЦОВА

ПРЕДСКАЗАНИЕ: БОЛЕЗНЬ И БОГАТСТВО

Донцова долго не соглашалась идти к ясновидящей, ее уговорил знакомый журналист

// Фото: Сергей Джевахашвили
До того как стать писательницей, Донцова работала переводчиком с французского на русский в посольстве России в Сирии. В 1974 году знакомый журналист уговорил ее отправиться к известной гадалке в сирийском городе Алеппо. Эту встречу Дарья помнит до сих пор.

«Сначала она попросила меня поглядеть в котел с булькающей мутной водой, а затем сказала, что у меня родится дочь, − рассказывает писательница. – Я чуть не рассмеялась, ведь в то время мой второй брак развалился, замужней женщиной являлась только на бумаге. У меня был сын Аркашка, алименты на него я не получала. И замуж в третий раз не собиралась. Затем она продолжила: «В сорок пять лет ты очень тяжело заболеешь. Все вокруг станут говорить о неминуемой смерти, но никому не верь. Жить тебе до 104 лет. После пятидесяти станешь обеспеченной женщиной, материальное благополучие придет к тебе от правой руки и не покинет до могилы».
На тот момент мне было всего 22 года, и я отнеслась к предсказанию с улыбкой. Но спустя годы все сбылось. Я вышла замуж, у меня родилась прекрасная дочка Маша. А когда заболела раком, часто вспоминала слова сирийской ясновидящей. Про благосостояние тоже не обманула. Любимое дело приносит хороший доход. Прогноз для моего друга-журналиста тоже сбылся. Сначала гадалка вовсе не хотела общаться с ним и даже попросила покинуть помещение. Но он напросился. Видимо, не хотела говорить – она предсказала, что ему осталось жить всего три года. Так и случилось, в 1977-м он умер от желудочно-кишечной инфекции».

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересно! Не знала!😉
Спасибо! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 43.