Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ (Дом 2 новости) от Нагайна 8. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 11. Хомяка украли)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Рефлексы  (Прочитано 384 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
Рефлексы
« : 21 Август 2016, 22:17 »
3

Рефлексы

Из дневника дрессировщика:
День первый: Собака написала на ковер. Я ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День второй: Собака написала на ковер. Я ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День третий: Собака написала на ковер. Я опять ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День четвёртый: Собака написала на ковер… Ткнулась мордой в лужицу и выскочила за окно.

Одна обезьяна объясняет другой, что такое условный рефлекс: «Смотри, я сейчас нажму на эту кнопку, и тот тип в белом халате тут же отреагирует и даст мне банан».
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Рефлексы
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 23:03 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Тест на рефлексы у Котэ ! Уморительно !

Автор Иголочка

Последний ответ 14 Август 2014, 21:25
от Иголочка
Ответов: 2