Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Саша Артёмова Пишу и плачу от счастья (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Моня 4. В Сеть попали фото пьяной Кейт Миддлтон и принцев (Досье на каждого) от Флавия де Люс 5. Алиана -Сегодня был день красоты (Дом 2 новости) от шулер 6. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Борец Рамонов поставил золотую точку в выступлении команды России в Рио  (Прочитано 633 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
  Борец Рамонов поставил золотую точку в выступлении команды России в Рио 

Российский борец Сослан Рамонов завоевал для России 19-ю золотую медаль Олимпиады-2016. Он победил в финале борцовского турнира вольного стиля в весовой категории до 65 кг азербайджанца Тогрула Асгарова.

На этом российская команда завершила выступления в Рио, выиграв 56 медалей (19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых). Команда Россия заняла четвертое место в медальном зачете, уступив США, Великобритании и Китаю.

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Какой же он симпатяжка :wub:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Умничка!!!!!Порадовал!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Мой соплеменник! УРА! Молодец Сосик!  :love005: :love005: :love005:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 50.