Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55
7. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника

Родительское собрание напоминает сборище секты ...  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Может, ну их, собрания, лучше не ходить?... Не выгонят дитё, а?  :( :( :(

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Может, ну их, собрания, лучше не ходить?... Не выгонят дитё, а?  :( :( :(
я так понимаю Вы про Егорку говорите и сами будете собрания посещать. мой совет - ходите, расписывайтесь в бумажке и фоткайте её, как доказательство присутствия. дитё не выгонят, но в социальные структуры могут кляузу написать. тогда попадете под контроль. деньги можете не давать, ничего с Вами не сделают.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Но если есть, лучше дайте.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не сдавайте. Пусть остальные родители вкладываются за вас. Придуритесь слепо-глухо-немым, а ваш ребенок пусть за счет других посещает все мероприятия и учится в чистом и красивом кабинете))) А вы на эту 1000 рублей пивасика себе с мужем купите, ну или платье для следующего собрания. (Пишу как мама младшешкольницы)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
но в социальные структуры могут кляузу написать. тогда попадете под контроль.
А вот с этого места поподробнее.. Это если не посещать эти "нужные" школьные собрания?? Тогда меня под контроль? Да я к детям своим не ходила, что бы этот бред не слушать. Потом приходила к классной, деньги отдавала и всё!


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А вы на эту 1000 рублей пивасика себе с мужем купите, ну или платье для следующего собрания. (Пишу как мама младшешкольницы)
Опыт у Вас, гляжу большой.. Платьёв то много себе прикупили???? Тару куда сдаёте? Поделитесь, вкладывающаяся! :(

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Может, ну их, собрания, лучше не ходить?... Не выгонят дитё, а?  :( :( :(

Басмачка,  :flower3:  это интернетовские  страшилки.  У нас в школе тема денег - табу. Никаких разговоров про деньги. Если родители что-то задумали - всё делают вне школы, я даже об этом не знаю. Например, покупают игры детям. Приносят в класс,и все счастливы ))))) В первом классе покупают тюль и шторы, это решается при мне. И всё! Завхоз может и выдать шторы, конечно, но никто не соглашается их взять к себе в класс  :xixixi:
Учебники у нас всегда бесплатные. Не знаю, как будет дальше. Печатные тетради покупает для всего класса родительский комитет, чтобы не путались с авторами. Но это же тетради. Никаких ремонтов родители давно не делают. Никаких унитазов, телевизоров и т.д.  :xixixi:  Деньги тратятся только на детей.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Опыт у Вас, гляжу большой.. Платьёв то много себе прикупили???? Тару куда сдаёте? Поделитесь, вкладывающаяся!
Сдаю, сдавала и буду сдавать. Ибо знаю, что школы нищие. Деньги ушли, придет еще больше. А вы не забудьте ребенка на Новый год не привести, а то знаю таких мамаш - деньги не сдадут, а ребенка приведут.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
Никаких ремонтов родители давно не делают.
Светлана! А кто у вас делает ремонт??? На чьи деньги???

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светлана! А кто у вас делает ремонт??? На чьи деньги???

Татьяна,  :flower3:
Ремонт уже много лет делается какими-то разными спонсорами и местной властью,  и никогда не привлекают родителей.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А вы не забудьте ребенка на Новый год не привести, а то знаю таких мамаш - деньги не сдадут, а ребенка приведут.
Вот что мне надо сделать, куда кого привести или не привести, уж точно разберусь!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А это мои дети этим летом рисовали фасад детского сада, куда ходит Егор, просто так, ведь школы и сады у нас "нищие"...


Спасибо за советы!!!!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
Татьяна,  :flower3:
Ремонт уже много лет делается какими-то разными спонсорами и местной властью,  и никогда не привлекают родителей.
Не знаю(( Откуда берутся такие спонсоры и откуда возьмутся такие огромные деньги у нашей власти на ремонт кабинетов всех школ(( Только капитальный ремонт делается за счёт властей-а так-только за деньги родителей! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.