Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну 3. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Ирина53 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 6. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 11. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья

Застрявшая кошка  (Прочитано 825 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Застрявшая кошка
« : 21 Август 2016, 21:57 »
7

Фотожабы: Застрявшая кошка

13 августа японский пользователь Твиттера под ником @aktfps опубликовал снимок своей кошки по кличке Milk-chan, которая попыталась сделать два дела одновременно — поточить когти и запрыгнуть на кровать. Фотография сконфуженного животного быстро набрала более 130 тысяч ретвитов и стала популярной темой для фотожаб.

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Застрявшая кошка
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 22:15 »
  • 3
Котик, вот так живёт, Рыбку кушает, спит, а из ЕГО фотоЖАБОВ делают. Нехорошие люди.

Самая дорогая кошка Санкт-Петербурга

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 19:28
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 1174
Кошка успокаивает таксу от чрезмерных эмоций

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Февраль 2017, 12:34
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 716
кошка спешит на помощь щенку

Автор крокозябра

Последний ответ 18 Февраль 2017, 22:17
от Няшка
Ответов: 34
Просмотров: 1402
Кот спас мальчика от хулиганов и стал номинантом на премию "Кошка года Британии"

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 21:16
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 924
Кошка с хвостом белки взорвала соцсети. Видео

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Февраль 2017, 18:01
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 1291