Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шоколадный кекс с кабачками  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Талула!!! Папопи!  :opponents: тогда это буит совсем другой кекс.. Кабачки в этом кексе не чувствуются от слов вообще и совсем не.
Ты стругай их на крупной терке не нажимая сильно, стружка будет не толстой  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за внимание к рецепту, это очень вкусный кекс  :wub:

так если кабачок не чувствуется , тогда зачем он там ...может всё таки без него ))) :xixixi:
ну то что вкусный , я даже не сомневаюсь ) :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
так если кабачок не чувствуется , тогда зачем он там ...может всё таки без него )))
А сочность??? Неее, ты что.. кекс такой сочный благодаря кабачку и в то же время не мокрый, не тяжелый. Кабачок нужен  :wub:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
А сочность??? Неее, ты что.. кекс такой сочный благодаря кабачку и в то же время не мокрый, не тяжелый. Кабачок нужен  :wub:
я поняла ...испеку с кабачком ) спасибо ! :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я поняла ...испеку с кабачком ) спасибо
Как-то пекла морковный кекс, тоже очень и очень вкусно. Так что овощи это не только салат и второе, но и десерт  :love005:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сегодня  :cool:
Шоколадный до невозможности, просто крэйзи


Разрез  :flower3:

Еще один кусок - в дорогу подарочек


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Сегодня  :cool:
Шоколадный до невозможности, просто крэйзи
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Разрез  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Еще один кусок - в дорогу подарочек
(Изображение удалено из цитаты.)
ange :flower3: :flower3: :flower3: я тоже пекла, но фото сделать не удосужилась. Вкусный получился, но я, похоже, передержала в духовке. Я люблю кексы, куличи и вот такие торты - влажные, "сочные", а у меня получился суховатый  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я тоже пекла, но фото сделать не удосужилась. Вкусный получился, но я, похоже, передержала в духовке. Я люблю кексы, куличи и вот такие торты - влажные, "сочные", а у меня получился суховатый
Вербочка, почему сухой, отчего? У тебя духовка с конвекцией, наверное? Печь нужно всего лишь до сухой лучины.. Моя простая газовая без конвекции, пеку этот кекс полтора часа до сухой зубочистки.
Кекс в духовке поднимается, но всегда немного опадает после выпечки, такой уж он. Еще и трескается по верху.
(кликните для показа/скрытия)
По-этому без украшения (шоколадной глазури) никак не обойтись.

Но зато вкусен, как честно сделанное советское пироженное Картошка. Плотная ореховая структура с кусочками черного горького шоколада. Вот последний кусочек. Я не дразнюсь, если чё, я угощаю  :wub: 
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 20:28 от ange »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Вербочка, почему сухой, отчего? У тебя духовка с конвекцией, наверное? Печь нужно всего лишь до сухой лучины.. Моя простая газовая без конвекции, пеку этот кекс полтора часа до сухой зубочистки.
Кекс в духовке поднимается, но всегда немного опадает после выпечки, такой уж он. Еще и трескается по верху.
(кликните для показа/скрытия)
По-этому без украшения (шоколадной глазури) никак не обойтись.

Но зато вкусен, как честно сделанное советское пироженное Картошка. Плотная ореховая структура с кусочками черного горького шоколада. Вот последний кусочек. Я не дразнюсь, если чё, я угощаю  :wub: 
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Обыкновенная духовка, простая, без грилей- конвекций. Меня твоё время выпечки с панталыку сбило - и я , несмотря на то, что и спичка сухая была, всё же додержала почти час в духовке. Наверное, у меня духовка "жарче" или термометр неправильно показывает  :happens: Но в следующий раз я поменьше в духовке подержу, минут 35-40  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Верба, у Татьяны во Вкусном блоге, где я подсмотрела этот рецепт кекса, указано ориентировочное время приготовления: 1 час.
Еще и от формы для выпекания зависит, сколько печь.
Да, уменьшай конечно время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 79.