Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Шариковы против Исаакия (Интернет знаменитости) от Кактус 2. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от Тань 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус 5. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 6. Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Лучшие фильмы, основанные на реальных событиях (Кино и новости кино) от НЕЯ 8. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Roxana 9. Евгения Феофилактова. Какая же красота меня окружает (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Бородина. (Дом 2 новости) от mellorn

Все-таки не беременна  (Прочитано 2331 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Все-таки не беременна
« : 21 Август 2016, 20:28 »
8

Все-таки не беременна: Ксения Собчак продемонстрировала плоский животик в купальнике
21 августа 2016, 20:15 — Шоу-бизнес 62
Известная телеведущая Ксения Собчак, интриговавшая поклонников слухами о беременности, опубликовала новый снимок, который развеял все сомнения.

Светская львица Ксения Собчак долгое время была в центре внимания отечественных СМИ и многих поклонников. Слухи о беременности звезды, которая якобы не любила детей, постоянно появлялись в СМИ, а пользователи присматривались к новым фото Ксении, пытаясь рассмотреть округлившийся животик. Сама Ксения смеялась над ажиотажем в Сети и никак не комментировала информацию, что еще больше раззадоривало поклонников.

И все же недавно звезда опубликовала фото в своем Instagram, которое подтверждало, что беременность Собчак – очередная выдумка поклонников. Ксения, отдыхающая в Сардинии на "Изумрудном береге", похвасталась стройной фигурой и идеально плоским животиком.
Поклонники были ошеломлены снимком, который наконец развеял все сомнения. "Брюхо отвалилось?", "А где живот?", "Так вы не беременна?", "Живота не видно, вы не беременная?" - у поклонников возникло множество вопросов по поводу предполагаемой беременности Ксении, однако она оставляла их без ответа.

Многие пользователи предположили, что это фото – хитрый трюк Ксении, которая пытается в очередной раз запутать фолловеров. По их мнению, локации на фото совершенно не соответствуют природе Сардинии, так что опубликованный снимок можно считать старым, сделанным еще до беременности.

Напомним, что недавно подписчики высмеяли Ксению Собчак, опубликовавшую фото с детьми, однако за нее заступился супруг Максим Виторган.

Как сообщал "Российский диалог", Ксения Собчак все лето носит балахонистые наряды, что вызывает подозрения поклонников.

Онлайн Эва

• Знаток
Все-таки не беременна
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 20:44 »
  • 7
Достала она уже своими интригами.Мне лично-глубоко пофиг

Оффлайн tatsli

• Колючая команда
  • Герой
Все-таки не беременна
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 00:06 »
  • 2
ну, не знаю, последняя фотка в Ксюшиной инсте:

xenia_sobchak  2 ч  У каждой приличной девушки должна быть гордая красивая фотография с отдыха на фоне чужой машины и заката:)))) ну и конечно, любимое #мужфотографотбога

фотография увеличивается по клику

Оффлайн D@-sad

• Друг
Все-таки не беременна
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 00:10 »
  • 1
Собчак из Италии не вылазит,когда работать успевает

Оффлайн vic2015

• Знаток
Все-таки не беременна
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 01:20 »
  • 2
а ей не надо работать, папиных на 10 жизней хватит

Никита. Все таки я придерживаюсь теории Дарвина!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2017, 21:12
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 396
Инна Воловичева. И всё-таки в деревнях живут особенные люди

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 20:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 605
Гозиас. Я беременна, мы рожаем осенью

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 10:24
от Зося
Ответов: 35
Просмотров: 2942
Бывшая участница "Дома-2", Лиза Шароха беременна!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2017, 14:04
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 1012
Руслана Мишина. Купила таки сегодня журнал "Дом2" а там!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 05 Январь 2017, 00:35
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 907