Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навальный может потерять глаз из-за зеленки с прожигающим сюрпризом (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Айрен 4. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Талула 6. Карякина мечтает о лупарах мафиози))) (Дом 2 новости) от Капитолина
7. Гусев.«Koyaanisqatsi» — с языка индейцев племени хопи — это безумная жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Мексика опять с новым носом.Долго думала и решила,что теперь всегда буду ходить (Дом 2 новости) от дайва 9. Алексей Самсонов Наконец то я пришёл на тренировочку спустя полгода (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Анастасия Костенко Хорошо-то как, за городом По традиции выиграла у брата (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 11. Промес опубликовал фото из раздевалки «Спартака» (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Ай да Черкасов!Ай да сукин сын!) Пока Андрей Черкасов в Германии,его собака Моня (Дом 2 слухи) от Талула

Ксения Бородина дала комментарий на тему своего ухода из «Дома-2»  (Прочитано 2220 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала пост в своей соцсети, в котором рассказала всю правду, связанную с уходом из «Дома-2», а также пластикой своего лица.

В последнее время скопилось очень большое количество слухов, связанное с личной жизнью Ксении, с карьерой, а также косметологическими и пластическими вмешательствами. Поэтому девушка решила разом опровергнуть или подтвердить все, что ее больше всего интересует. Единственное, она не задела личную сферу и не стала вновь комментировать ссоры и интрига, которые произошли у них с Курбаном Омаровым.

А для тех, кто не верит в искренность слов по поводу отсутствия инъекций и пластики лица, Ксения опубликовала следующий пост: - «Подаю в суд на союз косметологов срочно. p.s люблю вас мои Шерлоки))) всем хорошего дня и всегда позитивного настроения. я никогда не против переделок, тем более ведущая программы "Перезагрузка", скрывать мне тоже нечего от вас))) ухаживать за собой всегда нужно, а если матушка природа наградила вас, то это ещё лучше! Главное знать во всем меру)) ухаживайте за зубками, лицом и телом»

Оффлайн Irina45

• Герой
Да её будут выпихивать с Шоу, а она будет упираться. Кто придумал что она уходит? Они сами не уходят.  O:-)

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
7. Нос не укорачивала.
8. Сиськи силиконовые не делала.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Да куды эта переделка залетная денется! :happens: :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Ксюха молодчинка