Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сейчас! Женская эстафета на этапе КМ по биатлону в Поклюке (Новости спорта и спортивные события) от Талула 2. Орёл!!! Спасибо вам большое за такой тёплый приём (Дом 2 новости) от коварный искуситель 3. Пальмира наш... (ИГ; запрещена в России) (Важные новости и события) от куршская коса 4. Балаган на выезде.Мнение о клипе "Лесбиянка"... (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Британская дипломатия: лживые "обзывалки", показная истерика и злобная беспомощн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Парашный "Монте-Кристо",или "от звонка до звонка"!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дейенерис

Соцсети возмутило видео с присягой детей Бандере в лагере "Азова" под Киевом  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
11

В Сети появилось разоблачительное видео из детского лагеря, расположенного под Киевом. На кадрах записи дети дают присягу и молятся Бандере под руководством боевиков "Азова".

"Позвоните мне лязгом уз, скрипом виселиц в мрачные утра, принеси мне вопли истязаемых в погребах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло стремление, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя...чтобы отомстить, предав кровь замученных под Базаром, Крутами, в Кингири и Воркуте, героическую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции – полковника Евгения Коновальца, Басарабовои, Головинского, Шухевича, Бандеры и славную смерть Данилишина и Биласа, и тысяч других неизвестных нам, что их кости разбросаны или тайком погребены", – кричит один из боевиков отряда "Азов", а ничего не понимающие дети повторяют за ним, даже не вдаваясь в смысл произносимых слов.

Именно так, по словам журналиста Константина Долгова, начинается день в детском лагере, организованном террористами "Азова" под Киевом.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
там уже давно промывание такое!тока щас стало открытее и наглее

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Не стала досматривать.... :shock:мрази.......

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Тоже не могу смотреть до конца,получается,как таковой Украины уже нет,открыто пропагандируют фашизм,даже при толерантности гейропы это должно насторожить.  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
как таковой Украины уже нет,
нет и е будет....так шо не надо вспоминать-какие были они хоршие 30 лет назад..(когда газ был бесплатным)Пришл новое поколение!им растрелять свой Донбасс-как два пальца-абасфальт!

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
смотреть противно...мне ещё туда возвращаться :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Басмачка

• Друг
"Позвоните мне лязгом уз, скрипом виселиц в мрачные утра, принеси мне вопли истязаемых в погребах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло стремление, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя...чтобы отомстить, предав кровь замученных
Кактус! Это что, серьёзно? Это правда? Часть нашей планеты точно идёт на самоуничтожение... Это их конец.. :( :( :(

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
В Сети появилось разоблачительное видео из детского лагеря, расположенного под Киевом. На кадрах записи дети дают присягу и молятся Бандере под руководством боевиков "Азова".
Ню-ню... а то тут пяткой в грудь били... что в Укропии бендере не поклоняются... и нациков нет... аха!... а иХто с факелами по улицам Киева ходят... привидения что ли :laughy: :laughy:
укропы/нацики в киевеукропы в шествии на пасхуукропы-бендеровцыукропы-бендеровцыукропы-нацизм И эНто - ФСЁ в киеве
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 21:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн larsen

• Знаток
нет и е будет....так шо не надо вспоминать-какие были они хоршие 30 лет назад..(когда газ был бесплатным)Пришл новое поколение!им растрелять свой Донбасс-как два пальца-абасфальт!
Расстрелять ...Ха-ха!!!  Рады бы в рай, да грехи не пускают. O:-)  У меня друг из Донбасса. Недавно приехал, порассказал ...НИКОГДА Донбасс не вернется в незалежную :applo2:

Онлайн зануда

• Герой
Тоже не могу смотреть до конца,получается,как таковой Украины уже нет,открыто пропагандируют фашизм,даже при толерантности гейропы это должно насторожить.  :pray2: :pray2: :pray2:
А помните как с немецким фашизмом было? Считали , что Гитлер пойдет только на Восток, поэтому холили и лелеяли и закрывали глаза на все, до той поры пока бомбы на Лондон не упали. Так и сейчас,пока Руина культивирует ненависть к России,Запад будет все устраивать.