Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Маша Адоевцева Смотрите сами, друзья, нам ведь ВСЕГДА есть за что благодарить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Гозиас.Опять снега, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. (Дом 2 новости) от люкабука 6. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Гусев. Когда все прозрачно и взаимно. (Дом 2 новости) от Фараон 8. Евросоюз вздрогнул: в Британии призвали наделить Россию правом голоса в ЕС (Важные новости и события) от Декабринка 9. Николай Барановский Ваще смотрю на д2 без меня расслабились, Кузина мне обижать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. В Подмосковье инкассатор убит при нападении грабителей (Важные новости и события) от NATALIG 11. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана

Девушки устроили потасовку из-за женского голосования  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
3

официальный сайт слухи на 6 дней раньше

Всем известно, насколько трудно новичкам проекта даются первые дни в Периметре. Практически все вновь прибывшие участники находятся под угрозой вылета. И если старожилы знают, как уберечь себя от изгнания, заручившись для этого поддержкой своих друзей, то новые ребята вынуждены надеяться только на свои силы, в одиночку отстаивая свою позицию. Именно для того, чтобы привлечь внимания к своей персоне и заработать хотя бы какой-то рейтинг, новички не только ссорятся, но и зачастую решаются на рукоприкладство.

Благодаря кадрам будущего эфира стало известно, что учинить физическую расправу ради того, чтобы не вылететь с шоу решили Анна Малько и Майя Донцова. На видео, которое ТНТ покажет лишь через неделю, Майя и Аня изрядно мутузят друг друга и даже таскают за волосы, рискуя остаться лысыми.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
какая гадость женские драки

Ника Шукурова #девушки#моделиспб

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:49
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 504
Очередные странности голосования? Гозиас в плюсе

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 14:31
от Allina
Ответов: 2
Просмотров: 846
Фролов. В Беларуси красивые не только девушки, но и туалеты)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:30
от Тома
Ответов: 6
Просмотров: 626
Чуев: "Война со мной, а воюют против моей девушки, Марины Африкантовой..."

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 13:29
от Бомбо Ну
Ответов: 3
Просмотров: 778
Странные сбои во время голосования