Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Одиночное катание. Смерть фигуристки. Кира Иванова (Новости спорта и спортивные события) от Grunger 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Техас115 4. Самые эпатажные звезды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 5. Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 6. Многие думают, что новый участник Петя очень похож на Венцеслава (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Дмитренко.Всеми нами движут какие-то побуждения (Дом 2 новости) от Нафаня 8. «Обманутые жены» прокомментировали заявления Прокловой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 9. Смешные Животные 2017 Свежие Приколы с Животными (В мире животных) от Дышите Глубже 10. Виктория Боня. Я чуть не приняла мусульманство)) (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Пауэр обрушилась с нападками на Россию: Москва указала Пауэр на ее место (Важные новости и события) от Grunger 12. Бородина. Споки (Дом 2 новости) от Ler

Татьяна Владимировна Африкантова. Добрый день! Всем приветы с поляны!  (Прочитано 1195 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый день! Всем приветы с поляны! Вчера после шоу прибыли с Александром на место , Марина с Андреем освободили нам на втором этаже маленькую уютную комнату . На стройку меня не берут , боятся что я буду писать плохо о стройке. Поэтому фотографий у меня нет, но буду стараться проникнуть туда и все вам рассказать. Но говорят, что стройка идёт полным ходом и уже там была Ольга Васильевна и уже определила себе место, где будет её домик. Андрей в хорошем настроении ходит, весь активный такой. Подарил мне букет роз белых и Марине , готовит еду и угощает нас.

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Ну..Ну...Обдерет вас как липку! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Irina45

• Герой
Здрасти, здрасти, я с приветом
Вот сижу и жду ответа.
Из больницы нас семьёй
Отпустили всех домой :laughy:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
В семье две здоровые бабищи, а им мужик кушать готовит! Вот ведь позорище!

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Да он не есть готовит, он стерлядью хвастается. Кстати брала я её в  О"кее, со скидкой, ну надо же думаю попробовать. Только уха хороша, а в остальном(жареная, на гриле) рыба и рыба.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
самые лучшие повара мужчины

Оффлайн Надейка

• Знаток
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.
:flower3:
Но она будет стараться проникнуть туда.  :facepalm:

Марина Африкантова.Спортивная скорая помощь

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:00
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 44
Саша Задойнов. Солнечный морозный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:23
от 21+