Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от СоНата 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от ЛилияЧ 4. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Марина Африкантова танцует в шикарном красном платье (Дом 2 новости) от Ginger 6. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от Анна84
7. Демотиваторы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 9. Ольга Бузова переживает из-за отсутствия любви (Дом 2 новости) от разумова 10. Тарасов #босс#тара#дом (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. РЕСТОРАН ОЛЬГИ БУЗОВОЙ «BUZFOOD” (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья

Татьяна Владимировна Африкантова. Добрый день! Всем приветы с поляны!  (Прочитано 1486 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый день! Всем приветы с поляны! Вчера после шоу прибыли с Александром на место , Марина с Андреем освободили нам на втором этаже маленькую уютную комнату . На стройку меня не берут , боятся что я буду писать плохо о стройке. Поэтому фотографий у меня нет, но буду стараться проникнуть туда и все вам рассказать. Но говорят, что стройка идёт полным ходом и уже там была Ольга Васильевна и уже определила себе место, где будет её домик. Андрей в хорошем настроении ходит, весь активный такой. Подарил мне букет роз белых и Марине , готовит еду и угощает нас.

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Ну..Ну...Обдерет вас как липку! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Irina45

• Герой
Здрасти, здрасти, я с приветом
Вот сижу и жду ответа.
Из больницы нас семьёй
Отпустили всех домой :laughy:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
В семье две здоровые бабищи, а им мужик кушать готовит! Вот ведь позорище!

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Да он не есть готовит, он стерлядью хвастается. Кстати брала я её в  О"кее, со скидкой, ну надо же думаю попробовать. Только уха хороша, а в остальном(жареная, на гриле) рыба и рыба.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
самые лучшие повара мужчины

Оффлайн Надейка

• Знаток
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.
:flower3:
Но она будет стараться проникнуть туда.  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.123 секунд. Запросов: 56.