Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от эка 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 4. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от Танюшенька 5. Гобозов не стерпел такого комментария про своего сына Роберта Гобозова. (Дом 2 слухи) от ежишка 6. Такие мерзкие эфиры были вчера в вечернем и сегодня в утреннем (Дом 2 новости) от Agnetha

Что о вас Говорит Еда?  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
Что о вас Говорит Еда?
« : 21 Август 2016, 15:40 »
7

Что о вас Говорит Еда?

Вкусно поесть любит практически каждый, но задумывались вы какие эмоции тянут вас на ту или иную пищу? Правильное питание говорит о правильном внутреннем содержании человека. Что же внутри вас?

В соответствии с эмоциями человека существует 6 вкусов - сладкий, кислый, соленый, горький, терпкий, вяжущий. Пребывая в состоянии лени, человек хочет сладкого во второй половине дня. От избытка сахара в организме снижаются защитные силы, нарушается обмен веществ, функции печени, поджелудочной железы, мелких сосудов, страдает зрение.

Много сладкого во второй половине дня потребляют те, кто не хочет решать свои проблемы.

Испытывая горе, человек стремится употреблять в пищу горькие продукты (горчица, ржаной хлеб, кофе). В результате появляются хронические инфекции, заболевания, крови, костной системы.

Пессимистичный, обидчивый человек хочет кислого. Кислое в чрезмерном количестве наносит вред сердцу, легким, желудку, кишечнику, суставам, нарушает внутреннюю среду организма.

Не умеющий работать в состоянии счастья, напряженный человек хочет пересоленной пищи. Излишне соленое является врагом сосудов всего организма, бронхов, почек, суставов.

Упрямые, напористые, безудержные люди любят чрезмерно терпкое. Такая пища приводит к заболеваниям гормональных органов, бронхов, позвоночника, суставов, костей.

Пристрастие к острой пище испытывают гневливые, излишне темпераментные люди, в результате чего возникают воспалительные процессы в печени, поджелудочной железе, желудке, сердце, половых органах, аллергические заболевания.

Потребность в жареной пище возникает при грубости, усталости, отвращении к труду. Это ведет к перегрузке сосудов мозга, печени, желудка, нарушаются гормональные и иммунные функции.

Жадные люди любят излишне жирное — это ведет к заболеваниям обмена веществ, желудка, печени, костной системы.

Люди, которые находятся в постоянном психическом напряжении, не умеют отвлекаться от проблем, предпочитают тонизировать организм чаем, кофе.

Надеюсь, мои читатели всегда воспринимают мир легко и с улыбкой, тогда вы БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 15:52 »
  • 4
Поняла одно,еда-это болезнь в той или иной степени  :(

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #2 : 21 Август 2016, 16:00 »
  • 4
Ну надо же я всегда думала что кофе приподнимает давление  у гипотоников,и тонизирует, а оказывается это чота психическое... :laughy:
Ерунда всё это на мой взгляд, можно кушать всё и сладкое- кислое - солёное и даже жирное, но тока не обжираться.

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #3 : 21 Август 2016, 16:05 »
  • 5
получается надо овсянку на воде,  без соли-сахара-масла есть и будешь здоровым, трудоспособным и счастливым ))

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #4 : 21 Август 2016, 16:09 »
  • 5
Короче-если ты ничего не хочешь-ты идеален...или уже помер... :shock:

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #5 : 21 Август 2016, 16:18 »
  • 3
в этом определенно что-то есть
я та еще сладкоежка
и лентяйка тоже :xixixi:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #6 : 21 Август 2016, 16:26 »
  • 2
в этом определенно что-то есть
я та еще сладкоежка
и лентяйка тоже :xixixi:
Только хотела так написать :flower3:. Когда я ленюсь,мне хочется сладкого))

Онлайн Эва

• Знаток
Что о вас Говорит Еда?
« Ответ #7 : 22 Август 2016, 11:42 »
  • 1
Полный бред

О чем говорит ваш выбор украшений.

Автор gala68

Последний ответ Сегодня в 06:48
от Благоразумная
Ответов: 20
Просмотров: 966
Что говорит о человеке его день рождения?

Автор gala68

Последний ответ 27 Июнь 2016, 15:14
от разумова
Ответов: 20
Просмотров: 2580
Что говорит о человеке день его рождения?

Автор ingred

Последний ответ 08 Июнь 2016, 15:50
от Луна11
Ответов: 16
Просмотров: 2268
О чем говорит ваш любимый цвет в одежде?

Автор серебро

Последний ответ 15 Октябрь 2015, 10:40
от Мона
Ответов: 1
Просмотров: 1093
Гороскоп (Кто что думает, говорит, делает)

Автор серебро

Последний ответ 20 Июль 2015, 13:11
от Максима
Ответов: 7
Просмотров: 1173