Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Лена Миро/Вы и ваши комплексы  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Миро предлагает всем на себя посмотреть, а не на других, учитывайте это.  :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
 Абсолютно не согласна с Миро. Знаю многих женщин, совершенно не имеющих от рождения "красоты". Но есть уверенность в себе, есть кураж, есть умение подать себя - и многие мужики считают их более привлекательными, чем другую девушку в компании, с анатомической красотой и отличными данными, но не умеющую себя подать, с комплексами. И женщин с лишним весом знаю нескольких, счастливых в браке и абсолютно не комплексующих.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Абсолютно не согласна с Миро. Знаю многих женщин, совершенно не имеющих от рождения "красоты". Но есть уверенность в себе, есть кураж, есть умение подать себя - и многие мужики считают их более привлекательными, чем другую девушку в компании, с анатомической красотой и отличными данными, но не умеющую себя подать, с комплексами. И женщин с лишним весом знаю нескольких, счастливых в браке и абсолютно не комплексующих.
Она говорит вроде о тех, кто комплексует от этих недостатков, а не о тех кому комфортно в любом виде. 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Например, "отвисшее вымя" -что с ним делать предполагается? Какая практическая ценность совета -силиконить?  :wub:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Она говорит вроде о тех, кто комплексует от этих недостатков, а не о тех кому комфортно в любом виде.
Тесса, она говорит о всех тех, кто под шаблон не подходит, а ее шаблон тот еще шаблон

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А я сейчас дам асимметричный ответ не на очередной высер Миро, а на некоторые здешние комменты.
Что, если вкратце резюмировать, пишет Ленка? Если ты корова с отвисшими сиськами, целлюлитом, ребёнком от предыдущего брака и непрестижной работой, не ищи в себе комплексы, бесполезно. Так же бесполезно (это за кадром осталось, но явно ощущается) начинать работать над собой - с идеалом, то есть с автором высера, всё равно не сравняешься. То есть выход один: накрыться простынкой и ползти на кладбище.

Всё бы ничего, посмеяться над блажью "успешной и востребованной красавицы Миро" и забыть.
Но ведь есть здесь люди, которые считают, что пишет она всё правильно.

Этим людям я советую скинуть Миро в личку свои фотки и фотки мужа (если есть), и немного о себе: кем работаете, где проживаете, чем владеете. Уверяю, совет будет один - так же накрыться простынкой и идти на кладбище. Да ещё и абзац в паблике вам посвятят, как той искусствоведше, на чью страницу она зашла после спора об Айвазовском и Серове, и о которой много неприятного написала.

И конечно, уже запредельное для Правил данного форума желание - самой посмотреть на тех, кто согласен с Миро: так ли они стройны, как нравится Ленке? Так ли красивы? Так ли успешны? Не из провинции ли (Ленка провинциалов за людей не числит)? Так ли брутальны и идеальны мужья? Ну и далее по списку.

ИМХО - писаниной Миро наслаждаются только мазохисты.

Отчего эта стрёмная, не очень умная и совсем не успешная ни в чём баба напрочь отказывает мне, домохозяйке с очень своеобразной внешностью и не самым высоким доходом, с мужем-оладухом (выражение Миро) в том, что я не только ощущаю себя счастливой, но и являюсь таковой на самом деле? Не нужны мне её оценки, какой я должна быть, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть счастливой! Она сама в диком загоне комплексов, которые жрут её, это сквозит в каждом её опусе.
:flower3:  :268:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
 
Например, "отвисшее вымя" -что с ним делать предполагается? Какая практическая ценность совета -силиконить?  :wub:
Я думаю - ничего не делать, принимать  и любить себя такой какая есть. И мужу внушать, что самая красивая)).  :xixixi:
Мужики больше внушаемы, чем разборчивы в женской красоте ))😉.   :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Я думаю - ничего не делать, принимать  и любить себя такой какая есть. И мужу внушать, что самая красивая)).  :xixixi:
Мужики больше внушаемы, чем разборчивы в женской красоте ))😉.   :flower3:
В идеале, ему не надо внушать, сам должен понимать. Тем более семья- там люди душевно срастаются, если все хорошо. Когда вместе взрослеешь, морщинки или некоторые естественные изменения не должны быть неприятны. Вот у моего лысинка проглядывать стала, а я присмотрелась, все равно люблю)))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011456
ссылка
Уфффф,не поленилась сходила почитала и одолела с трудом,уж больно АшибАк много  :xixixi:
а по поводу Миро как блогерши-лесом пущай шкандыбает  :xixixi: читаю её только тут ,ничего интересного.Злая,измученная собственными неурядицами баба-вот такое мнение о каждом её высе..,пардон...опусе

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Например, "отвисшее вымя" -что с ним делать предполагается? Какая практическая ценность совета -силиконить?  :wub:

Ну своё отсутствующее вымя Миро засиликонила)) жопу накачала. А счастья все нет. А толстые целлюлитные тётки замужем и любимы. Печалька у Ленки))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Ну своё отсутствующее вымя Миро засиликонила)) жопу накачала. А счастья все нет. А толстые целлюлитные тётки замужем и любимы. Печалька у Ленки))
Да дело даже не в ней, меня волнует, что конкретно этот ее высер пост банально вреден. Троллинг троллингом, но головой надо думать, что пишешь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486559
Согласна с ней в том, что если человек комплексует от вещей которые в силах исправить, то именно это и изменит впоследствии отношение к себе.
Она "отвисшее вымя" считает тем, что женщина в силах исправить. Вы тоже?
Ущербная она. Ведь среди реально успешных и красивых её никто не знает. В тех кругах, где она хотела бы вращаться, её не принимают. И желчь свою она, по сути, выливает на таких же среднего калибра баб.

Кстати, эти её "Алые паруса", где она живёт (вернее, где снимает квартиру её пожилой бойфренд), в Москве котируются как дорогостоящий сарай. Пейсательство не задалось, как радиоведущая она малоизвестна. Бойфренд - суперстар (в смысле возраста), но даже он жениться не хочет. Денег не лом. Остаётся качать жопу и писать пасквили.

Чем-то она для меня с Карягой перекликается...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Чем-то она для меня с Карягой перекликается...
Только сегодня вспоминала ее "нищебродов" по этому поводу. Но у Ленки-то троллинг все же, хоть частично, а у Эльки вообще бессмысленный гон.  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я к миро ровно как то относилась, она меня вообще не цепляет. Но помню,  как наша форумчанка рассказывала, как она плакала, прочитав пост о "жирухах". А у неё с сердцем проблемы и спортом особо не позанимаешься. Очень переживала. И вот на этом моменте я к оленю почувствовала,  мягко говоря, неприязнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.