Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верба 2. Не сериал, но очень хочется обсудить.))) (Сериалы) от Флавия де Люс 3. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Вот такая кухня... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 6. 10 весёлых фото, которые хорошо поймут те, кто нянчил младенцев. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha
7. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от larsen 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 9. Это стоит прочитать ИМЕННО ТЕБЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Он лежал возле гаражей в 2-х метрах от мусорного бака. (В мире животных) от 21+ 12. Главная попа Америки – покровы сорваны! (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Из серии "Брутальные рецепты"))) Жареный хлеб с яйцом.  (Прочитано 1095 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Другое
Другое
8

Жареный хлеб с яйцом

Порций: 1 
Время приготовления: 10 минут

Анюта (Хорошие рецепты)

Для многих из нас яйцо, хлеб и бутерброды являются неотъемлемой частью ежедневного меню на завтрак. А  ведь из нескольких продуктов можно приготовить не просто сытное и вкусное блюдо, а настоящий кулинарный шедевр. Простые бутерброды часто готовят на завтрак, это хороший перекус между обедом и ужином.  Предлагаем вам приготовить простые бутерброды с яйцом, которыми вполне можно заменить завтрак. Попробуйте приготовить как мы  яйцо в хлебе, такой вкусный горячий бутерброд вместо стандартной жареный  яичницы глазуньи или омлета!

Ингредиенты:

Хлеб – 1 кусочек на персону;
Яйцо – 1 штука на порцию;
Растительное масло;
Зелень для украшения.
Процесс приготовления:

Подготовим ингредиенты для горячих бутербродов: нарежем хлеб и достанем яйца из холодильника.

У кусочка хлеба необходимо вырезать серединку произвольной формы.  Аккуратно достаем мякиш, и получается заготовка.

Затем разогреем на сковороде растительное масло (немного) и выложим хлеб.

Обжариваем хлеб до румянца с одной стороны, затем переворачиваем на другую.

Разбиваем в жареный с одной стороны хлеб сырое яйцо, осторожно, чтобы не повредился желток.  Яйцо не взбиваем.

Закрываем сковороду крышкой и жарим яичницу в хлебе до  готовности яйца.

Готовый бутерброд выкладываем на тарелку и посыпаем промытой  нарубленной зеленью.

Приятного аппетита и хороших рецептов!

« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 12:39 от Пиковит »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Очень мне нравится ,особенно хрустящий хлеб,только я делаю из  батона и режу так ,чтобы высота стеночек см 4 была !!!  :flower3: :eat:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Очень вкусная штука, когда слегка поджаренный багет (уже остывший) намазываешь вкуснейшим сливочным (коровьим) маслом,а сверху красная икорка... язык можно проглотить...  :smile:

Онлайн Левоправый

• Друг
Рецепт опробованный лично мной  :268: ток у меня проблема , я не могу хлеб выбросить , эти мякишы скармливаю птицам

Онлайн маленькая пенсия

• Знаток
Рецепт опробованный лично мной  :268: ток у меня проблема , я не могу хлеб выбросить , эти мякишы скармливаю птицам
можно круглой (любой) формой для выпечки вырезать мякиш. потом сверху варенье или что хотите и с чайком.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
мякиш это самое вкусное,обжариваю его с двух сторон и закрываю бутерброд с яйцом ,крышечкой из этого мякиша  :268:

Салат "Изумрудный"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Март 2017, 17:32
от Левоправый
Ответов: 2
Просмотров: 1103
Блинчики "ажурные"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:29
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 1883