Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Из серии "Брутальные рецепты"))) Жареный хлеб с яйцом.  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Другое
Другое
8

Жареный хлеб с яйцом

Порций: 1 
Время приготовления: 10 минут

Анюта (Хорошие рецепты)

Для многих из нас яйцо, хлеб и бутерброды являются неотъемлемой частью ежедневного меню на завтрак. А  ведь из нескольких продуктов можно приготовить не просто сытное и вкусное блюдо, а настоящий кулинарный шедевр. Простые бутерброды часто готовят на завтрак, это хороший перекус между обедом и ужином.  Предлагаем вам приготовить простые бутерброды с яйцом, которыми вполне можно заменить завтрак. Попробуйте приготовить как мы  яйцо в хлебе, такой вкусный горячий бутерброд вместо стандартной жареный  яичницы глазуньи или омлета!

Ингредиенты:

Хлеб – 1 кусочек на персону;
Яйцо – 1 штука на порцию;
Растительное масло;
Зелень для украшения.
Процесс приготовления:

Подготовим ингредиенты для горячих бутербродов: нарежем хлеб и достанем яйца из холодильника.

У кусочка хлеба необходимо вырезать серединку произвольной формы.  Аккуратно достаем мякиш, и получается заготовка.

Затем разогреем на сковороде растительное масло (немного) и выложим хлеб.

Обжариваем хлеб до румянца с одной стороны, затем переворачиваем на другую.

Разбиваем в жареный с одной стороны хлеб сырое яйцо, осторожно, чтобы не повредился желток.  Яйцо не взбиваем.

Закрываем сковороду крышкой и жарим яичницу в хлебе до  готовности яйца.

Готовый бутерброд выкладываем на тарелку и посыпаем промытой  нарубленной зеленью.

Приятного аппетита и хороших рецептов!

« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 12:39 от Пиковит »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Очень мне нравится ,особенно хрустящий хлеб,только я делаю из  батона и режу так ,чтобы высота стеночек см 4 была !!!  :flower3: :eat:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Очень вкусная штука, когда слегка поджаренный багет (уже остывший) намазываешь вкуснейшим сливочным (коровьим) маслом,а сверху красная икорка... язык можно проглотить...  :smile:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Рецепт опробованный лично мной  :268: ток у меня проблема , я не могу хлеб выбросить , эти мякишы скармливаю птицам

Онлайн маленькая пенсия

• Знаток
Рецепт опробованный лично мной  :268: ток у меня проблема , я не могу хлеб выбросить , эти мякишы скармливаю птицам
можно круглой (любой) формой для выпечки вырезать мякиш. потом сверху варенье или что хотите и с чайком.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
мякиш это самое вкусное,обжариваю его с двух сторон и закрываю бутерброд с яйцом ,крышечкой из этого мякиша  :268:

Рулет "Мимоза"

Автор бегемот05

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:34
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 21
Просмотров: 1803
Торт "Зимняя сказка"

Автор бегемот05

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 17:22
от бегемот05
Ответов: 19
Просмотров: 883