Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Irina45 2. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от Светлана Из Тихого омута 3. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от ленка я 4. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» (Дом 2 новости) от Фараон 5. Как вы думаете кто это? (Дом 2 новости) от Нефиртити 6. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Smile
7. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 8. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 9. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 10. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Но был один, который не смеялся: (Интересное и необычное) от Лукерья 12. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута

Невероятные фотографии без грамма фотошопа. Часть 2.  (Прочитано 711 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Невероятные фотографии без грамма фотошопа.

Всплеск внутри мыльного пузыря.
Восходящая луна над Мадридом, Испания.
Ночной туман в Саусалито, Калифорния, США.
Кирпичная стена собора в Мадриде, Испания. Он строится из вторичного сырья и строительных отходов, усилиями одного человека — Хусто Галлего Мартинеса.
Храм, который оказался покрыт пеплом в результате извержения вулкана Онтаке, Япония.
Дыхание ворона.
Празднование 100-летней годовщины со дня рождения основателя Северной Кореи.
Гора Тяньцзы (Китай), ставшая вдохновением для режиссера фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона.
Закат в горах Японии.

Ист. Fishki.net

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: класссные фотки

Онлайн saimonson

• Знаток
Очень красиво, Спасибо!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой