Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Зеленодольске теперь власти выселяют более 300 семей на улицу (Важные новости и события) от Старая маразматичка 2. Такая разная любовь... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Айка 3. Старая ведьма всё не унимается (Дом 2 слухи) от Лукерья 4. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от mellorn 5. Порхай бабочек моя, порхай. Мое прекрасное создание (Дом 2 новости) от mellorn 6. подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка
7. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака 8. Дмитрий Дмитренко "Приехали в кино Люблю накупить всяких вкусностей с любимой (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Говорит позвонил Чуев и ругался (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Bloomberg: сенатор Грэм пообещал России «год пинков под зад» (Важные новости и события) от эка 12. Понаблюдаем за мишками в реальном времени? (В мире животных) от Алллла

Саша Задойнов. Лето пролетело,все осталось позади, но мы то знаем, лучшее коне  (Прочитано 1778 раз)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
15

Наш дорогой Саша Задойнов, вечный оптимист, выставил на своей странице жизнерадостную фотку. Ничего особенного! Но фотография говорит о многом! Ведь на ней отрезана Карякина! Конечно, возможно, бесхитростный паренек взял первую попавшуюся фотографию, так как нет новых. Но Фрейд бы объяснил это так - А.Задойнов навсегда отрезает себя от Эльки и от всего , что с ней связано.

Оффлайн Елена65

• Герой
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: Представляю с какой радостью он это делал

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
А.Задойнов навсегда отрезает себя от Эльки и от всего , что с ней связано.
это ж надо так опротиветь мужику..

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке
аха... мы все помним как выл птерозавр, вымаливая "свободу"... аха..

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Она от этой "свободы" готова хоть под столб фонарный лечь. Как ее ломает от желания, сердечную  :xixixi: Предлагает свои мослы , но нет желающих

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Он обрёк её на одиночество, других охотников на свободную, как сопля в полёте, Карякину не сыскать днём с огнём! :laughy:

Оффлайн Елена65

• Герой
аха... мы все помним как выл птерозавр, вымаливая "свободу"... аха..

на проекте все по сценарию  :laughy:
Я вполне серьезно говорю,я бы за периметром такого,как Сашка и недели не вытерпела бы. Не люблю бездельников

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Поговаривают, что Карякина не рада Задою в своем доме, он якобы сам написал в своей группе, что Элька не пускает его. Приезжая, Задой наверняка не обращает на Карякину внимание на Эльку как женщину. Кому это понравится, что ее бросили, да еще какой то нищеброд?

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
на проекте все по сценарию :laughy:
Я вполне серьезно говорю,я бы за периметром такого,как Сашка и недели не вытерпела бы. Не люблю бездельников
многие верят...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А Эльку бы вытерпели? Которая не готовила, не убиралась, не занималась ребенком, а только мыкалась по Москве, при этом даже не принося деньги (это со слов Задоя).

Оффлайн Елена65

• Герой
многие верят...
(кликните для показа/скрытия)

Вам смайлик ни о чем не сказал? Но Ева,я запомню Ваши слова

Оффлайн Елена65

• Герой
А Эльку бы вытерпели? Которая не готовила, не убиралась, не занималась ребенком, а только мыкалась по Москве, при этом даже не принося деньги (это со слов Задоя).
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималась ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималаст ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки
Елена, я про время, когда они на Шевченко жили. Хотя на проекте было тоже самое.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток

Задойнов отдыхает на полную катушку)))

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 18:59
от Antipod
Ответов: 11
Просмотров: 631
Саша Задойнов и его электорат)))

Автор Независимый

Последний ответ 18 Февраль 2017, 18:01
от Левоправый
Ответов: 1
Просмотров: 587
Задойнов

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2017, 15:04
от MAMBA-LENA
Просмотров: 455
Пынзарь Даша. Если мы, женщины, чего-нибудь не знаем, то почти всегда догадываем

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:22
от Стихия
Просмотров: 466
Задойнов.#бесценныйболейщик спасибо #mastercard , вручил мне майку КХЛ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Февраль 2017, 09:44
от Декабринка
Ответов: 4
Просмотров: 293