Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Одно фото...но как много оно говорит...  (Прочитано 9722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Просто кому-то захотелось поговорить о форумчанах. Что-то личное, наверное. И обычный прием, когда аргументов не хватает. Гугл-то не всемогущ.  :(
  использую как аргумент Википедию
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 06:26 от gudrun »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это Вы обсуждаете форумчан подобными репликами .
Это вы зря! Не было такого, у Дышули точно! Я могу нахамить сгоряча, но редко и извинюсь потом.
Мне кажется, это скорей какие-то личные мотивы форумчанок, которые идеализируют жену Хрущева только из женской солиларности, возможно близкой чем-то самим защитницам .
Интерпретируйте свое высказывание, хочу понять вас правильно, чтобы не было разночтений.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Зачем? Люди умеют читать, каждый поймет так как хочет, а не как ему разжуют.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 06:22 от gudrun »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
да некто не спорит. Каждых прожил  свою жизнь.  Ну знала Хрущёва 5 языков,  молодец, умница. Но она представляет  Россию. Россию!!! Какая бы она не была умная, но женщину надо было привести в порядок. Надо думать глубоко в перёд. Чтобы наши потомке не спорили кто лучше ухоженная  или не ухоженная женщина.
Причём здесь куча детей? Ну молодец. Ну хотя бы журналы полистали. Ты первая женщина России! По тебе будут судить о всех дамах.  Конечно посмотрели  на Хрущёву, нормально! Русские жёны не притязательны на одежду,причёску,макияж не надо тратится. Работы не боится, здоровая, надо брать. А не потому что Хрущёва несколько языков знала.
:flower3: Соглашусь.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27190
  • Имя: Елена
  • Карма: 91295
Спор интересный,только непонятно за что минусят
Тоже иногда поражаюсь!За сегодняшний день 8 минусов!Вот уела кого то! :xixixi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27190
  • Имя: Елена
  • Карма: 91295
ЛучСвета,
Спасибо за рассказ о Нине Хрущевой!  :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Нет, нет и нет... Моё мнение, только у меня в голове вместо советская - моей страны. Первая леди моей страны во все времена должна быть: ухоженная, стильная и утонченная... из понятия первая леди, предлагаю исключить женщин президентов и примеров, так как они не при муже, а фактически выполняют мужскую функцию, там ждать женственности не нужно, не их функционал
Вы либо слишком молоды, либо просто глупы..Простите.  :dart: Ну, не было в то время  понятия "первая леди"...Стильная..тоже такого слова не было в обиходе..А "утонченными"  была только белая кость..И к новой России это не относилось в те годы..Это вы из своего времени..так категоричны в своем мнении..Забываете, что это была молодая страна СССР, да..вот такая рабоче-крестьянская..не утонченная..Вот такая..как эта Хрущева и Хрущев..Но, так было..и это наша страна и наша история..Вы стыдитесь ее?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Зачем? Люди умеют читать, каждый поймет так как хочет, а не как ему разжуют.
А все и поняли..вас..не сомневайтесь..


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А все и поняли..вас..не сомневайтесь..
меня это меньше всего заботит)) :hihihihi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вы либо слишком молоды, либо просто глупы..Простите.  :dart: Ну, не было в то время  понятия "первая леди"...Стильная..тоже такого слова не было в обиходе..А "утонченными"  была только белая кость..И к новой России это не относилось в те годы..Это вы из своего времени..так категоричны в своем мнении..Забываете, что это была молодая страна СССР, да..вот такая рабоче-крестьянская..не утонченная..Вот такая..как эта Хрущева и Хрущев..Но, так было..и это наша страна и наша история..Вы стыдитесь ее?
Перечитайте вопрос на который я отвечала  O:-)
а вопрос стыжусь ли я, вообще не уместен  :happens:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вы либо слишком молоды, либо просто глупы..Простите.  :dart: Ну, не было в то время  понятия "первая леди"...Стильная..тоже такого слова не было в обиходе..А "утонченными"  была только белая кость..И к новой России это не относилось в те годы..Это вы из своего времени..так категоричны в своем мнении..Забываете, что это была молодая страна СССР, да..вот такая рабоче-крестьянская..не утонченная..Вот такая..как эта Хрущева и Хрущев..Но, так было..и это наша страна и наша история..Вы стыдитесь ее?
наша история очень богатая  и насыщенная, в ней есть за что гордиться и за что стыдиться.
Времена Хрущева это не такая уж молодая страна. это когда пройдя пол Европы  (до Берлина) видели как живут на западе. Но при этом еще были живы люди царской России. В конце концов это время стиляг ( хоть и гонимых)...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
наша история очень богатая  и насыщенная, в ней есть за что гордиться и за что стыдиться.
Времена Хрущева это не такая уж молодая страна. это когда пройдя пол Европы  (до Берлина) видели как живут на западе. Но при этом еще были живы люди царской России. В конце концов это время стиляг ( хоть и гонимых)...
Я,думаю,разруха после войны была больше,чем после Ельцина,тогда прошло 14 лет,сейчас 16 .что-то мы и сейчас не живем как на западе,и уровень жизни,и медицина,а образование по-большому счету именно за эти годы похоронили,даже к Ельцину предъявлять нечего.Да и с первой леди у нас как-то странно,то ли есть она,то ли нет,то ли показывать стыдно.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я,думаю,разруха после войны была больше,чем после Ельцина,тогда прошло 14 лет,сейчас 16 .что-то мы и сейчас не живем как на западе,и уровень жизни,и медицина,а образование по-большому счету именно за эти годы похоронили,даже к Ельцину предъявлять нечего.Да и с первой леди у нас как-то странно,то ли есть она,то ли нет,то ли показывать стыдно.
Вы держите равнение на народ ( послевоенная разруха)... руководство это другая каста... ленинградцы умирали от голода, а Жданов жрал апельсины доставленные самолетом... сколько жизней мог спасти тот самолет...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Времена Хрущева это не такая уж молодая страна. это когда пройдя пол Европы  (до Берлина) видели как живут на западе. Но при этом еще были
Именно эту фразу я имела ввиду

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Заноза:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 693
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.