Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Одно фото...но как много оно говорит...  (Прочитано 9723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Советская первая леди?

так как она могла соотвествовать тому чего не было?  :happens:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Нет, нет и нет... Моё мнение, только у меня в голове вместо советская - моей страны. Первая леди моей страны во все времена должна быть:

 :laughy: и не важно что она тупая как бревно...главное красивая мукла..нет, уж спасибо...мне больше нравится когда умная пусть и не модно одета..но про неё не забывают на следующий день :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
А что не так? Или Вы считаете, что все должны обладать такими же знаниями как историк Бабайка?
Нет,я сейчас достала мамины фотоальбомы и смотрю,да странный стиль для сегодняшнего времени,а еще раньше фотки прадеда,себя нашла в 20 лет,о ужас,а ведь модно было и я сама тогда много шила.Это фотку неудачную можно удалить,а восхищение Рокфеллера...это история,и где гарантия,что пройдет лет 65 и китч(часики,костюмчики) наших сегодняшних правителей не будет смотреться умозрительно?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Это фотку неудачную можно удалить,а восхищение Рокфеллера
:xixixi: да кто такой Рокфеллер и что значит его мнение? вот мелл и её гамная фотка вот он афффторитет ..она даже знать не знала про неё так типа жена хрущёва и всё

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нет, нет и нет... Моё мнение, только у меня в голове вместо советская - моей страны. Первая леди моей страны во все времена должна быть: ухоженная, стильная и утонченная... из понятия первая леди, предлагаю исключить женщин президентов и примеров, так как они не при муже, а фактически выполняют мужскую функцию, там ждать женственности не нужно, не их функционал
Спасибо за ответ!  :flower3: Как идеальным образ-неплохо. Но ведь эти качества присущи далеко не всем женщинам. И у нас не наследственная монархия, где аристократия все же прививает многое с детства своим наследникам. Политики у нас проходят определенный карьерный путь, иногда с самых низов. И занимают свой пост уже в возрасте, имея семью. Многое можно скорректировать при помощи стилистов, учителей этикета, но не все. Положение обязывает, но результат не всегда получается удовлетворительным. И это только внешие признаки. Есть же еще участие в благотворительности, например. Другие способы завоевания авторитета. Хиллари Клинтон была весьма привлекательна, когда прогремел скандал с Моникой Левински.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Нет,я сейчас достала мамины фотоальбомы и смотрю,да странный стиль для сегодняшнего времени,а еще раньше фотки прадеда,себя нашла в 20 лет,о ужас,а ведь модно было и я сама тогда много шила.Это фотку неудачную можно удалить,а восхищение Рокфеллера...это история,и где гарантия,что пройдет лет 65 и китч(часики,костюмчики) наших сегодняшних правителей не будет смотреться умозрительно?
Дело не в костюмчике, а в ухоженности и стиле. Кто знает о восхищении Рокфеллера, кроме историка? Эта тема тому подтверждение  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Спасибо за ответ!  :flower3: Как идеальным образ-неплохо. Но ведь эти качества присущи далеко не всем женщинам. И у нас не наследственная монархия, где аристократия все же прививает многое с детства своим наследникам. Политики у нас проходят определенный карьерный путь, иногда с самых низов. И занимают свой пост уже в возрасте, имея семью. Многое можно скорректировать при помощи стилистов, учителей этикета, но не все. Положение обязывает, но результат не всегда получается удовлетворительным. И это только внешие признаки. Есть же еще участие в благотворительности, например. Другие способы завоевания авторитета. Хиллари Клинтон была весьма привлекательна, когда прогремел скандал с Моникой Левински.
:flower3: Да понятно, что если выбирать между хорошим человеком и красивым, выберем хорошего, но ведь тема не об этом. Давайте не путать мягкое с тёплым. Иллюстрирует фото Нины Петровны СССР? Иллюстрирует мы были умными, начитанными, талантливыми, но жили в бараках и хрущёвка, даже в городах ещё ходили до ветру и стирали в речках... Вот и были женщины бабами, впрочем об этом тут уже писали.. Вот и получается так как и написано в заголовке одно фото... но как оно много говорит...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
какой у НП тёплый взгляд..на всех фото..И несмотря на "неухоженность" - уверенность в себе...Как она держится!
спасибо Бабайке за информацию!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот и получается так как и написано в заголовке одно фото... но как оно много говорит...
Возможно, по одному фото всего того, что Вы написали, и не скажешь. Но - нам предложили обсудить одно конкретное фото, потом вывалили кучу инфы, к фото не относящейся, которая должна была переменить чьё-то негативное мнение опять-таки о фото. Чё почём?
Прикиньте, я выложу неудачную фотку ну... да хоть Пугачёвой. Ну просто вот страшную совсем. А мне начнут писать: зато она звезда и муж у неё молодой! А я что, утверждаю, что звать её никак, или что муж старый? Я просто предлагаю обсудить, как она выглядит на конкретной фотке, и всё.
НП на предложенной фотке выглядит плохо. Даже безотносительно к ЖК. Не?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
onilam, собака-кусака, девочки, уважаю ваше мнение. Не со всем согласна, но это нормально. Мне честно фото не показалось ни страшным, ни позорным. На мой взгляд обычная женщина, не уродлива, не неприятна, видела много фотографий того времени. Женщины многие так и выглядели, так и одевались. Жаклин мне никогда не нравилась чертами лица. Конечно, она стройнее, и одежда сидит лучше, но меня это не так сильно резануло. Упрекать в дурновкусии тоже не берусь, уверена, что костюмы носила, какие ей предоставляли. Не могу всех ровнять на Грейс Келли, Диану или Жаклин -для меня скорее они исключение. И для меня это фото иллюстрирует разный менталитет наших стран, разницу между двумя конкретными женщинами вижу, но не воспринимаю ее как унижительную для нашей страны в общем, да и для Нины Петровны в частности. На истину не претендую, просто ответила.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не со всем согласна, но это нормально.
Да, Дышуль, это абсолютно нормально. Я тоже уважаю твоё мнение, и я вовсе не считаю НП пустым местом. Просто фотка не айс. Но тогда все женщины "на пенсии" считались старухами, одевались и вели себя соответственно. Но уж для жены генсека можно же было что-то придумать.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
..Рокфеллер удивился тому, как Нина Петровна разбирается в вопросах экономики. Кстати, знала 5 языков- английский, французский, польский, украинский и русский. И по поводу некрасивости возражаю...
я не историк, спец. посмотрела Википедию... 📖
Жена Хрущева -хохлушка, вторая официальная жена и третья по неподтвержденным данным. :hihihihi:
Ну какая хохлушка не знает украинский, русский, польский?))). У меня соседка по даче из Львова - тоже знает, а в Польшу ходила как в местный магазин :laughy:
 Единственный иностранный язык в ее лингвистических навыках был французский, так она родилась в 1900 г., тогда многие на нем говорили и только в 1938 она начала изучать английский. Выучила она его или нет - неизвестно).
Детей от Хрущева  были трое. При этом женился он на ней только после выхода на пенсию в 65 г.!)) А в 59 г. они были в США не будучи законными супругами (!):


Ну и кого и чем она могла заткнуть в Америке?)) Петрушачьим видом?  Чему там удивился Рокфеллер - мы не знаем, может она произнесла какой-то термин, а он  и удивился, что бабка в халате знает его )) :xixixi:
Получается, что те кто ее восхваляют  здесь, только из-за того, что ее  Хрущев не поменял на 3-4 сожительницу)).
Мне кажется, это женская солидарность...
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 06:13 от gudrun »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я не историк, спец. посмотрела Википедию... 📖
Жена Хрущева -хохлушка, вторая официальная жена и третья по неподтвержденным данным. :hihihihi:
Ну какая хохлушка не знает украинский, русский, польский?))). У меня соседка по даче из Львова - тоже знает, а в Польшу ходила как в местный магазин :laughy:
 Единственный иностранный язык в ее лингвистических навыках был французский, так она родилась в 1900 г., тогда многие на нем говорили и только в 1938 она начала изучать английский. Выучила она его или нет - неизвестно).
Детей от Хрущева  были трое. При этом женился он на ней только после выхода на пенсию в 65 г.!)) А в 59 г. они были в США не будучи законными супругами (!):

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и кого и чем она могла заткнуть в Америке?)) Петрушачьим видом?  Чему там удивился Рокфеллер - мы не знаем, может она произнесла какой-то термин, а он  и удивился, что бабка в халате знает его )) :xixixi:
Получается, что те кто ее восхваляют  здесь, только из-за того, что ее  Хрущев не поменял на 3-4 сожительницу)).
Мне кажется, это скорей какие-то личные мотивы форумчанок, которые идеализируют жену Хрущева только из женской солиларности, возможно близкой чем-то самим защитницам .
В точку! Вступился за толстых - значит сама жирная, за разведенных - су.ка, неудовлетворенная и недотраханная, за жену Хрущева пару слов сказал - бабка без вкуса и стиля. Так что ли?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В точку! Вступился за толстых - значит сама жирная, за разведенных - су.ка, неудовлетворенная и недотраханная, за жену Хрущева пару слов сказал - бабка без вкуса и стиля. Так что ли?
Просто кому-то захотелось поговорить о форумчанах. Что-то личное, наверное. И обычный прием, когда аргументов не хватает. Гугл-то не всемогущ.  :(

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
В точку! Вступился за толстых - значит сама жирная, за разведенных - су.ка, неудовлетворенная и недотраханная, за жену Хрущева пару слов сказал - бабка без вкуса и стиля. Так что ли?
нет.  Это Ваша интерпретация. У меня все деликатно и без пошлых предположений. Давайте - каждый отвечает за свои слова?  У меня такого нет.  :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 05:45 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 467
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 699
Последний ответ 28 Мая 2024, 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 657
Последний ответ 28 Мая 2024, 14:54
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.