Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 8. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Катя Жужа. Наконец то хоть фотки появились )  (Прочитано 1719 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Катя Жужа
А у меня сегодня СЧАСТЬЕ-РАДОСТЬ 🙈👯 потому что тот отель, где мы отдыхали пол года назад , оказался соседним от нас 🙈🙈🙈 а я так рада , потому что он пипец какой весёлый и тусовый👻 там Музыка 24 часа орет )) то что надо 😹👌 он к сожалению на "СТОПЕ", но мы теперь будем тусить только там 😂😂😂 у меня с сегодняшнего дня отдых только начинается 💃💃💃
Наконец то хоть фотки появились ) Катя взяла с собой айфон 😂😂🙈🙈🙈🙈
Приветики😊😝✌а у нас вечер 💕

Онлайн Ласуня

• Знаток
  • 10
Ну вот, "убитый горем муж и отец " ещё полгода назад тусил и развлекался под музычку 24 часа в сутки, вот такой он теперь траур) НИ ЧО НЕ ПОНИМАЮ В СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ(( и можно хоть 1000 раз говорить, что может он разошёлся с женой, но ДЕТИ? у нас в подъезде на Новый год разбилась вся семья, муж, жена и двое детей, мы до сих пор не можем прийти в себя,

Оффлайн Tessa

• Герой
Ну вот, "убитый горем муж и отец " ещё полгода назад тусил и развлекался под музычку 24 часа в сутки, вот такой он теперь траур) НИ ЧО НЕ ПОНИМАЮ В СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ(( и можно хоть 1000 раз говорить, что может он разошёлся с женой, но ДЕТИ? у нас в подъезде на Новый год разбилась вся семья, муж, жена и двое детей, мы до сих пор не можем прийти в себя,
Мудак. И нашел достойную

Онлайн Ласуня

• Знаток
Мудак. И нашел достойную
Согласна

Оффлайн лари$а

• Знаток
Мудак. И нашел достойную
«Jedem das Seine» - Каждому свое.. ну и отлично..

Катя Кауфман и Яббаров в магазине покупают продукты

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 893
Катя Колисниченко. На важное мероприятие меня сегодня уложили

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:50
от разумова
Ответов: 22
Просмотров: 1602
Наконец-то поняла, кого напоминает мне мадам Жичкина

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 23:06
от gudrun
Ответов: 6
Просмотров: 1443
Жужа. Моя любимая семья

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:53
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1267
Катя Кауфман придумала страшное наказание для Яббарова!

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 630