Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Просто не могла пройти мимо увиденного. (о лучшей ведущей) (Дом 2 слухи) от Елена65 3. Ургант назвал главный плюс эмиграции Бузовой (Дом 2 новости) от Ленуша 4. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 10. Яна Рудковская. трек " Здорово , великолепно с хедлайнером Бузовой (Дом 2 новости) от Левоправый 11. Полюбуйтесь, какая красота вокруг! (Интересное и необычное) от Ирсана 12. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от storna

Катя Жужа. Наконец то хоть фотки появились )  (Прочитано 1778 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Катя Жужа
А у меня сегодня СЧАСТЬЕ-РАДОСТЬ 🙈👯 потому что тот отель, где мы отдыхали пол года назад , оказался соседним от нас 🙈🙈🙈 а я так рада , потому что он пипец какой весёлый и тусовый👻 там Музыка 24 часа орет )) то что надо 😹👌 он к сожалению на "СТОПЕ", но мы теперь будем тусить только там 😂😂😂 у меня с сегодняшнего дня отдых только начинается 💃💃💃
Наконец то хоть фотки появились ) Катя взяла с собой айфон 😂😂🙈🙈🙈🙈
Приветики😊😝✌а у нас вечер 💕

Оффлайн Ласуня

• Знаток
  • 10
Ну вот, "убитый горем муж и отец " ещё полгода назад тусил и развлекался под музычку 24 часа в сутки, вот такой он теперь траур) НИ ЧО НЕ ПОНИМАЮ В СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ(( и можно хоть 1000 раз говорить, что может он разошёлся с женой, но ДЕТИ? у нас в подъезде на Новый год разбилась вся семья, муж, жена и двое детей, мы до сих пор не можем прийти в себя,

Онлайн Tessa

• Герой
Ну вот, "убитый горем муж и отец " ещё полгода назад тусил и развлекался под музычку 24 часа в сутки, вот такой он теперь траур) НИ ЧО НЕ ПОНИМАЮ В СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ(( и можно хоть 1000 раз говорить, что может он разошёлся с женой, но ДЕТИ? у нас в подъезде на Новый год разбилась вся семья, муж, жена и двое детей, мы до сих пор не можем прийти в себя,
Мудак. И нашел достойную

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Мудак. И нашел достойную
Согласна

Оффлайн лари$а

• Знаток
Мудак. И нашел достойную
«Jedem das Seine» - Каждому свое.. ну и отлично..