Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказка на ночь про странную весну! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от PantherLala 2. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа (Дом 2 новости) от Irina45 4. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Верба 5. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Ольге очень помогают коллеги (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Drazena 8. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 9. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от Нина Н 10. За Т.Африкантову серьезно переживаю, последний эфир она вела с некой Таней, (Дом 2 слухи) от Ginger 11. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от таран 12. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Юлич

Диана Чипизубова, бывшая участница: Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)  (Прочитано 1945 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Диана Чипизубова, бывшая участница:

Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)

Я помню нашу первую встречу, ты улыбался мне и что то долго говорил...А я и слова сказать не могла, где ж была моя смелость, меркантильность,наглость... Исчезли... Ты сумел растопить маску которую я носила годами со всеми без разбору я была жестока... А с тобой я обрела крылья, моя смелость превратилась в нежность, меркантильность в бескорыстность, наглость в скромность... Я и не думала, что кто то способен меня остановить, клубы, безобразия, жесткие вечеринки, все как будто исчезло в один миг, у меня появился ты😘😘😘 ты моя слабость, моя опора, мой надежный тыл... От одного твоего вида моё сердце дрожит, я восхищаюсь твоим умением держать все и всех... Ты сумел меня удержать, что не удалось ни кому, только ты и только ты моё счастье! Наши отношения совсем зеленые, но уже могу с полной уверенностью сказать надо было жениться в первый день нашей встречи!)😘 а не через месяц)

vikusya314

Поздравляю! А кто избранник то? Свадьбу зажулили!

Диана:
не разглашаю

Оффлайн Life is good

• Друг
Тююю не разглашает она  :laughy:  дура дурой, годна только для пару чпоканий и за борт. 

Онлайн ирусичка15

• Друг
ну вот нашла девочка свое счастье

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
На свадьбу денег даже нет? Избранник такой, что и показать стремно? Ну такие выводы.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Бла бла бла. Напускают таинственности, на самом деле б/у хомяки интересны одним извращенцам и то ненадолго

Оксана, бывшая жена Тарасова Со временем все больше начинаю понимать,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:38
от БуБоЧкА
Ответов: 2
Просмотров: 543
Романец.Вот такая Любовь

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 22:59
от glasha
Ответов: 2
Просмотров: 268
Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 11:23
от Инфанта
Ответов: 10
Просмотров: 1089
Феофилактова Я сегодня вся такая нежненькая

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:59
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 6
Просмотров: 955
Либерж.Со 2 мая!!! Официально мой педагог по вокалу Участница #шоуголос